Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две трети россиян ожидают ядерной войны»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Водитель
12 июля 2014 в 14:09

Мариночка а как понять 162% ?

Гость
13 июля 2014 в 09:37

Ядерная война - это совсем не обязательно именно взрыв. На днях пробегала новость, что в руки террористов в Ираке попало около 40кг урановых соединений. Их не взорвёшь, но насвинячить можно в очень большом масштабе.
зы. Анекдот конца восьмидесятых. IMHO, очень актуален в наше время.
Вопрос армянскому радио: "Когда начнётся третья мировая война?" Ответ: "Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется..."

Ангелина
12 июля 2014 в 16:53

Я уверена, что это провокация! Иначе говоря, вы считаете 2/3 населения ничего не понимающими людьми! Вы хотите навязать людям мнение, что никто не понимает, что в такой войне нет победителей? Что это конец всей цивилизации? Люди не позволяйте себя ввязывать в подобные дискуссии! ЭТО НОНСЕНС! Похоже на белоленточный опрос по теме блокады Ленинграда!

Гость
12 июля 2014 в 19:23

А по моему гражданам РФ глубоко пофигу.

Гость
12 июля 2014 в 16:35

Никто России не угрожает, кроме Китая!
Рано или поздно придется вступать в НАТО.

13 июля 2014 в 17:34

Я против войны. Но против предсказаний Нострадамуса не попрешь. Предсказывал Носрадамус что у западных границ огромной европейской страны в 2014г, начнётся военный братоубийственный конфликт который перерастёт в 3-ю мировую....
что имеем?
1-е, на дворе 2014г
2-е, братоубийственный конфликт у западных границ большой европейской страны есть
3-е, ждём начала 3-й мировой войны. сушим сухари. запасемся керосином, солью и спичками
Про ядерную войну Нострадамус ничего не писал

ХХХ
12 июля 2014 в 14:35

Ядерная война это прошлый век. Война будущего будет проходить в информационном поле. Впрочем, можно сказать, что она уже идет.

Гость
12 июля 2014 в 21:16

войны не надо, хватит одного взрыва в районе кремля

Горбушка
12 июля 2014 в 11:53

Скорей бы уже жахнули, весь мир сошел с ума!

Гость
12 июля 2014 в 12:44

Действительно! Раз уж 2/3 населения готовы к этому - что тянуть?

Дмитрий
12 июля 2014 в 16:13

Ну и проценты насчитали )) статистику по ходу из головы взяли)

Горожанин
12 июля 2014 в 19:27

Ядерная война не начнётся сразу. Атомное оружие применят только американцы, когда будут проигрывать в мировой войне.

12 июля 2014 в 21:42

Эта Война будет последней Войной

Гость
12 июля 2014 в 23:08

откуда взяли цифры??? я лично не участвовал в опросе!! Да и все те кто читал или читает эту статью думаю тоже не участвовали..стало быть опять бред написали...

Гость
13 июля 2014 в 00:44

они один раз очконули, очканут и еще раз! если наши ракеты будут на Кубе...все разговоры про ПРО в Польше и т.д. прекратятся, и вмешательства в наше полушарие....Хрущев быстро жути нагнал при наших 300 боеголовках напугал США с их 6000 ми:)))

Гость
13 июля 2014 в 07:09

Товарищи,хватит воевать друг против друга! мы хотим и все хотят мирного неба над головой,ведь у нас же дети!

Гость
13 июля 2014 в 10:40

Войны не будет, будет и есть нервотрёпка. Сами посудите, сколько ядерного оружия в совокупности в мире? разве его не достаточно сжечь земной шарик да и не однократно. А кто тогда выиграет войну?? не один бункер живого не сохранит..

я--
12 июля 2014 в 11:51

бояться надо азиатов, Восток не предсказуем, одним словом - фанатики.

Гость
12 июля 2014 в 12:23

если 64%, процента, населения так считает....? то с такой страной можно делать , что угодно.. загибать, как хочешь!

Игорь
13 июля 2014 в 01:55

Бред из интернета. Какой опрос,его не было, ядерную войну придумали. Очередная чушь!