Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума, возможно, вернет в Россию уезды и губернии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
гость
22 июл 2014 в 14:18

А потом вернем бояр, холопов, князей

Гость
22 июл 2014 в 13:15

денег много? Глаза откройте уже, масса вариантов куда можно их потратить!!!!

Гость
23 июл 2014 в 09:43

капец, их там всех уволить надо, херней занимаются.
специально отвлекают внимание граждан от реальных проблем, что бы им было что обсудить на форумах да при встрече

гость
22 июл 2014 в 13:38

им что там занятся больше не чем ?

Гость
22 июл 2014 в 14:27

Это наверное жизненно необходимо нам всем! Проблем поважнее у нас ведь нет))))

Гость
22 июл 2014 в 14:44

Ну конечно, больше ведь проблем нет, только это и осталось поменять и заживём не то что прежде!!!
За такие инициативы гнать надо из Думы с волчьим билетом, без права занимать гос.должности.

Гость
22 июл 2014 в 16:00

А в состав Пермской губернии входила нынешняя Свердловская область с уездным городком Екатеринбургом...

аффтор
23 июл 2014 в 07:41

а у царя-батюшки говорят наследник появился

23 июл 2014 в 08:28

да что стесняетесь то? царя верните уже и телесные наказания для холопов-портянок

Гость
22 июл 2014 в 15:39

Действительно, заняться больше не чем, мы то время туда-сюда переводим, то милицию в полицию переименовываем. Как-будто название что-то изменит... Денег в бюджете много? Давайте еще газоны покрасим ... депутаты увидят, вдохновяться и займуться делом уже наконец!

Гость
22 июл 2014 в 15:45

А параллельно рассматривают возможность повышения подоходного налога с 13 до 15% с 2015г, ведь на это деньги брать нужно где-то! Красавцы! Массовик-затейник!

Саня
23 июл 2014 в 18:46

А потом всем прописку менять в паспорте. Действительно люди уже не знают чем себя занять.

Паштет с Металлурга
23 июл 2014 в 18:56

У нас кругом одни нелегалы, одни таджики и т.д. Предлагаю назвать Металлург Таджикская губерния или приоровый уезд

24 июл 2014 в 00:05

Предлагаю ввести в Думе правило: не приняли подобного рода "законопроект" - крупно штрафовать всю фракцию. Может, тогда поубавится желающих вносить на рассмотрение всякую ерунду.