Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сенатор предложил запретить демонизировать Россию в кино»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Rey
26 авг 2014 в 11:45

"запретный плод сладок", самая лучшая реклама для фильма его запрет к показу, а цензура в формировании патриотизма ничем не поможет

Гость
26 авг 2014 в 12:56

А я бы этому депутату предложила конституцию почитать... Особенно ту часть, где про свободы написано

Гость
26 авг 2014 в 11:37

Да ладно.. хоть по ржать можно над тем как иностранцы Россию играют))) например баня в фильме "Красная жара")))

Гость
27 авг 2014 в 18:06

А что с его точки зрения означает "демонизировать"? Можно примеры хоть одного фильма не 20 летней давности, где русские показывались угрозой для человечества, именно русские как нация, а не где главный злодей русский?

Гость
27 авг 2014 в 18:14

Помню, смотрел америкосовскую комедию "Евротур", там где они попали в Братиславу. Чтобы показать полную разруху, там демонстрировали обшарпаные панельные пятиотаги, грязные улицы, каких-то алкашей на скамейках. Смотрю - типичный район моего города, вот прямо 1 в 1. Было жутко обидно... Но режиссерам тут, конечно, ничего не предъявишь. С их точки зрения это разруха, а у нас обычный квартал, даже не худший. Так что сами виноваты...

Рею
26 авг 2014 в 12:31

Точно! А иницатива хорошая, а то все до сих пор (ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ НАШИ СОГРАЖДАНЕ) думают,что у русских ничего кроме "великой русской тройки" (водка-балалайка-матрёшка) ничего нет. Хватит этого примитива. НО и перегибать палку только не стОит, а то опять получим ремейки "СВинарки и пастуха" или "Трактористов из 1930-х.годов.

Гость
27 авг 2014 в 08:42

Время шло, цензура все крепчала...

Гость
27 авг 2014 в 20:31

Вряд ли это сам Бату придумал.

Влад
29 авг 2014 в 01:13

Воспитывать гордость за свою страну надо не запретами.

Гость
27 авг 2014 в 09:45

А причём тут цензура? ПРОсто не хотят, чтобы нас унижали! И это, я считаю, правильно!