26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
12 сен 2014 в 07:27

А кто вообще дал Вам право судить о сексуальной ориентации? Лично мне вообще наплевать, чем занимается каждый в своей спальне. Таким людям вообще не просто выживать в нашем насквозь фальшивом мире. В вашем понимании наверно пусть лучше будет алкоголиком и бить свою жену и детей, вот это мужик, так мужик.. А вот гей фу, противно. Они в основной своей массе хорошие люди, поверьте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 09:42

ВООБЩЕ-ТО ПРАВО НА АГС БЫЛО И ЕСТЬ У КАЖДОГО!

Гость
11 сен 2014 в 14:15

В Госдуме не разрабатывают законопроект об освобождении гомосексуалистов от службы в армии

Общество 11 сентября, 11:00 UTC+4
Комментируя сообщения СМИ, в комитете по обороне заявили, что такую инициативу в Думу никто не вносил

Адольф
11 сен 2014 в 14:12

Гомосексуалистов надо отправлять служить (не в чине, разумеется, а в качестве рабочей силы) в церковь нашу великую православную. Каждому приставить духовника, чтобы рассказал окаянным о грехопадении треклятых содомитов, чтобы словом Божьим направил их на путь нравственности и духовности! Кроме того, с геями обязательно должен работать сотрудник ФСБ, ибо известно, что верный отечеству православный русский христианин не может быть гомосеком, виноваты в разврате православной молодежи гейропейцы, подпиндосники, национал-предатели и конечно же рептилоиды!

Гость
11 сен 2014 в 14:23

Да создайте отдельную голубую дивизию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 11:08

То есть, они должны открыто себя признать геями и еще объявить про это всем? Раньше вроде как пытались скрыть это от окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 20:10

Ну вообще то АГС - это не то чтобы отмазка от армии. Заместо 1 года ты почти 2 выносишь утки в больницах, моешь сортиры в психушках и тому подобное. Если правда есть такой законопроект, то это странно!
На АГС может претендовать любой человек! Написано вероисповедание или УБЕЖДЕНИЯ. Если у человека есть убеждения, что он не должен по каким-либо причинам служить в армии, то он может добиться замены ее на альтернативную гражданскую службу, и это не зависит от ориентации человека.
А вообще, по-моему, геев через психушку признают не годными по расстройствам личности (не помню точно как именно называется диагноз) и они не служат. Ну их правда для этого в настоящую дурку кладут на пару недель.
А на АГС призывают только ГОДНЫХ к военной службе. А если они к военной службе не годны по этому расстройству личности, то и на АГС они не пойдут.
Бредовый закон!
Или может кто-то знает конкретные случаи, когда открытого гея, который сообщил об этом в военкомате отправили служить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 13:03

а как они это докажут?))))))

Гусь
12 сен 2014 в 09:18

Служил не в армии? Гей!!! Вот такой стереотип и повесится в том числе и Цитата:"гражданам, чьи убеждения или вероисповедание противоречат военной службе, а также тем, кто относится к коренному малочисленному народу.
Оригинал материала: http://59.ru/text/russia/842667.html"
На мой взгляд не плохая попытка армии избавиться от "нетрадиционных" и увеличить приток натуралов из желающих в АГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 11:14

А коренные москвичи уже относятся к малочисленному народу?

prabiz
11 сен 2014 в 12:59

Отправлять их на стройки и на тяжелую работу, чтобы о попах не думали!

Гость
11 сен 2014 в 15:34

какой кошмар! даже читать про это противно, пойду поблюю...

11 сен 2014 в 23:51

альтернативная служба вроде был давно, по убеждениям, зачем вносить уточнение про ориентацию, и у меня всегда встает вопрос , почему законы которые касаются ничтожно малый % населения так горячо обсуждают, а законы которые затрагивают почти каждого гражданина проходят незаметно, или у нас в стране прямо таки главная проблема геев?

вот например про ювенальную юстицию мало кто знает, а ведь она уже на половину залезла к нам, типо в москве уже роде приняли экспериментом, а потом по накатанной на всю страну... а вы геи геи, служба альтернативная...

11 сен 2014 в 11:58

фу,развели ... в нашей армии!

Гость
13 сен 2014 в 09:08

Ну раз Россия не боится "просвещенной" Европы,то пусть идет до конца, и признает гомосексуализм психическим заболеванием, каким он действительно является,как и другие сексуальные болезни.

ОТВЕТИТЬ
макс
11 сен 2014 в 21:21

До этого момента хотел узнать для себя о прохождении альтернативной службы))) теперь даже как то стремно интересоваться, мало ли подумают гей((((

Иванов
12 сен 2014 в 00:21

теперь не белый,а голубой билет))) Вот кто косить хочет,подумайте,при принятие на работу все будут знать,что вы прошли альтернативу,)) в билете будет прописано,один плюс все знают,что "голубок",один минус коллеги не поймут....и жена))))да и вообще))

ОТВЕТИТЬ
Медведь-шатун
11 сен 2014 в 14:52

Вроде как это пункт статьи, по которому можно получить откос от армии? Какое вдруг "влияние солдат и офицеров"?

Гость
15 сен 2014 в 09:43

попросят доказать? показательные выступления на военкоме?

Уралец
11 сен 2014 в 17:12

Боятся, что они всю армию нашу разголубят, шалуны

Кот с Западного
13 сен 2014 в 20:51

1. Нужно официально внести во все документы, что этот человек ГЕЙ (ПОЖИЗНЕННО)!
2. Запретить занимать руководящие должности в мужских коллективах (чтобы не приставал)
3. Запретить занимать ВСЕ должности, связанные с воспитанием и педагогикой.
4. Подразделения на альтернативной службе формировать раздельно: для пассивных и активных геев - чтобы был стимул трудиться.

пересвет
16 окт 2014 в 10:46

Допускать к оборонным предприятиям нельзя ибо это потенциальные америкосовские предатели и провокаторы. Ведь естественное количество гомосексуалистов 7-8 процентов, а сейчас он доходит до 16 это же одни продаются значит за блага. А другие целенаправленно совращают. Повышают количество единоверцев так сказать. А вообще то ориентация легко корректируется современной медициной, но не хотят!!! Но если им потворствовать дальше идёт педофилия и америкосы уже прошли первый шаг по признанию её сексуальной ориентацией. И типа по согласию с ребёнком очень даже можно. Пора задуматься и патриотам страны не гордиться своим отклонением, а лечить его.

Загрузка...