ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
аффтор
14 сен 2014 в 21:56

батька молодец

Гость
14 сен 2014 в 16:45

Получать через посредника, значит - дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 10:21

россия нарушает все, сама создала ТС где прописана невозможность таких выкрутасов с самосанкциями без согласия всех членов, сама и нарушила правила ТС

Гость
14 сен 2014 в 21:04

Батька Лукашенко выторговал себе бонусы по торговле газом при создании ЕвразЭС, сейчас предприятия БР перерабатывают (норвежская выращенная в садках семга и лосось), перепродает продукцию(фрукты), запрещенную к ввозу в РФ- не боятся подавиться куском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 16:25

Едем жить в белоруссию

Гость
14 сен 2014 в 23:42

если вместе то вместе нет так нет не стоило в союз вступать (

15 сен 2014 в 00:32

То есть если Польша реверсом газ в Украину отправляет так мы им газ урезали. А если бульбаши реверсом продукты нам отправляют то это нормально? То может закрыть глаза на польский реверс, а то кушать хочется......

Гость
16 сен 2014 в 09:23

А что вы хотели, дружба дружбой, а табачок врозь! Батька соблюдает интересы своих граждан и своей страны, а наши простофили всё оглядываются на мнение из-за бугра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 23:01

Батькам любит сидеть на двух стульях, не боится болезни геморрой, после таких ходов уважения не будет

Наталья
15 сен 2014 в 01:30

Постоянно покупаю Пармезан на рынке и еще ни разу не видела там итальянского. Всегда РФ. Ну а тут белорусский - не вижу чему удивляться.

Гость
15 сен 2014 в 18:24

что касается белорусии, то она не так далеко ушла от украины, все бывшие республики ссср, до сих пор живут за счет богатого соседа, только разница в том ,что белорусы с нами и им за это многое прощается, а украинцы в наглую хотели ноги европе целовать , а преференции в рф получить.

что касается переработки некоторых продуктов из ес, то вроде все по закону, если страна производит глубокую переработку почему нет?
а вот семга маде ин белорусия уже странновато.

а батька хоть и молодец, а вот фамилия то говорящая(велико укрская) со всеми вытекающими, скорее всего допрыгается.