Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты предлагают отменить эвакуаторы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
24 сен 2014 в 10:21

Законопроект для себя любимых :)

Гость
24 сен 2014 в 11:05

правительно

Пешеход
24 сен 2014 в 11:10

Совсем оборзели?! Не паркуйтесь, где попало - тогда никакие эвакуаторы не страшны.

Дяденька
24 сен 2014 в 11:39

Правильная инициатива. Эвакуация превратилась в кормушку для близких к начальству ГАИ коммерсантов. Инспекторы вместо своей непосредственной работы ездят с эвакуаторами по приказу начальства и обеспечивают эвакуационный бизнес. Пусть ищут другие способы наведения порядка.

Гость
24 сен 2014 в 11:41

Нищеброды. Есть стоянка для авто, есть не стоянка для авто. поставил на бесплатную стоянку - бесплатно. Долго спал и не успел - ставь на платную. Поставил на не стоянку - плати много. Всегда есть возможность обжаловать обжаловать правильность установки знака, запрещающего стоянку или остановку.

пешеход 2
24 сен 2014 в 11:53

я бы ещё внёс проект, разрешающий депутатам ехать под знаки "обрыв", "тупик", " не влезай - убьёт"!

Гость
24 сен 2014 в 12:10

бред

Гость
24 сен 2014 в 12:24

Наверное машину близкого Миронову человека эвакуирвали

Гость
24 сен 2014 в 12:29

Конечно,запрет эвакуаторов и газировки это безумно важно. Куда важнее,чем принимать меры к распространителям курительных смесей, насвая и прочих наркотиков.

Гость
24 сен 2014 в 12:31

Быстро Деньги,Деньгу и прочее микрофинансирование лучше сносите. Уродливые коробки портят облик города да и пользы никакой.

Гость
24 сен 2014 в 13:31

А может выпустить законопроект, запрещающий депутатам пить?? Тогда у них и память лучше будет, и внимательность на дорогах и не будет таких бредовых законопроектов для себя любимых??

24 сен 2014 в 14:38

Может лучше для начала сделать цену за эвакуацию по наводке гаишников по среднерыночной цене а не как у них в полтора-два раза дороже?

Гость
24 сен 2014 в 15:01

Народ предлагает отменить депутатов.

Гость
24 сен 2014 в 16:53

Что-то как-то мелко... Надо вообще ПДД отменить, а всех простых водителей обязать раз в месяц завозить дань в "гаи". И больше ничего придумывать будет не надо - просто сразу переехать этим законотворцам на какие-нибудь острова и оставить Россию в покое! Всё равно порядок навести не могут. Чисто "для мебели".

Гость
24 сен 2014 в 19:37

Эвакуация-это полный беспредел!

Абсолютно поддерживаю.
Как-то раз стал жертвой этих махинаторов, штраф 1500р, а за эвакуатор пришлось отдать еще 3000. За то, что против моей воли, да и без моего ведома, мою машину отбуксировали в другой район. Я просил, что ли?
Какая-то частная компашка, с выдуманными тарифами на эвакуацию, по 100р за километр. Золотой эвакуатор у них, видимо.