Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Большинство россиян выступают за введение цензуры в Интернете

Ренегат
15 окт 2014 в 15:55

Большинству россиян глубоко по барабану гораздо более важные вещи. чем цензура в интернете.

Александр
15 окт 2014 в 13:14

Я против, но она уже есть

Гость
15 окт 2014 в 16:31

Там есть маленькая тонкость. Из этих 54%, больше половины интернетом не пользуются. (И где они таких нашли, чтоб опрашивать?)

5 коп
15 окт 2014 в 16:52

не большинство, а 56%, не россиян, а опрошенных. Я против.

Денис
15 окт 2014 в 12:08

Теперь под заголовком "Большинство россиян выступают за..." можно писать что угодно. Например:
- Большинство россиян выступают за рост цен на бензин.
- Большинство россиян выступают за установление культа личности В.В.Путина.
- Большинство россиян выступают за повышение налогов и рост цен на все товары.
- Большинство россиян выступают за отказ от Конституционных прав.
- ну и т.д.

Гость
15 окт 2014 в 12:12

Интересно, когда это исследование проводили? 1-й раз слышу! очередная инфа 146%(

Антон
15 окт 2014 в 12:53

Как был проведен опрос то? По мне так просто цифры из головы

Гражданин
15 окт 2014 в 13:15

15% - это большинство?

Гость
15 окт 2014 в 15:41

Большинствороссиян-это наш новый бог! Большинствороссиян считает так-то и это уже вроде не подлежит обсуждению-все уже решено! Вот только большинство моих знакомых почему-то ВСЕГДА считают иначе!

Гость
16 окт 2014 в 10:55

В каких социальных стратах проводился опрос? Как часто опращиваемые пользуются интернет? Важен не только возраст. А то женщины моего возраста по всем подобным придуманным опросам назначены быть полными ретроградами и соответственно за цензуру. Образованные люди, независимо от возраста, против цензуры. Но у нас власти отказались вообще от интеллигенции. Главные - силовики, а мнение народа выражает Уралвагонзавод.

Гость
15 окт 2014 в 14:40

"большинствороссиян" - это страшный зверь - он за смертную казнь при нынешних судах, он готов размозжить голову гею, инородцу, инакомыслящему, он боится азии и ненавидит европу
помнить надо чего желало "большинствонемцев" в 30е

Гость
15 окт 2014 в 13:08

Большинство Рассеян не знают что такое интернет для них привычней клинопись, при свете лучины.

ПВВ
15 окт 2014 в 13:41

Есть ложь, есть грубая ложь, а еще есть статистика. А еще есть бессовестные социологи.

Гость
15 окт 2014 в 13:50

Я за цензуру! И знакомые кого ни знаю тоже. Нечего развращаться, только дай волю! Кому не хватает чего-нить пахабного, да матершинного всегда можно найти да скачать, а в свободном доступе быть не должно. У кого дети те должны понять

Гость
16 окт 2014 в 12:30

Замечательная инициатива, я только поддерживаю!