17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
17 окт 2014 в 14:06

Я вот третий год уже зимую в Тайланде. Уезжаю в ноябре-декабре, приезжаю обратно в апреле-мае. Очень нравится так. Вообще подумываю, чтобы покинуть как Пермь в частности, так и РФ навсегда. Доход имею полностью нелегальный, на то и живу, кстати это не так уж и сложно, например в Тае за месяц уходит примерно 15к, если 25-30к, то совсем окабанеть можно. Можно там работу найти если совсем скучно. В этом году снова готовлюсь уезжать в конце ноября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 15:23

Армян в сотни раз больше живет вне родной Армении, но все они Армяне! А русский уехав из России хочет забыть что он Русский. Вот это обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:52

кто тут пишет что невозможно жить в России??? вам что должны всё бесплатно давать, на блюдечке приносить? так езжайте в другие страны, меньше вас тут будет вечно недовольных и нам проще будет жить. у самих ни культуры, ни желания работать, один пафос, да ворчание... да и не были вы нигде значит, за границей не жили, кто вас там ждет и с чего вы взяли что там вам будет легче? Везде надо ВКАЛЫВАТЬ!
Гоу тогда к американской мечте, дом, машина, работа, новые гаджеты, да жир по всем местам. Если вас только это интересует в жизни, как бы поесть повкуснее, то мне вас жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 18:24

знаете вот работаю на заводе так вот у нас работают русские, узбеки и таджики так вот не к столу будет сказано мне стыдно что я русский и мне стыдно за наших соотечественников. узбеки это единственный норм народ что я видел вообще в жизни. мы же русские реально не сможем быть равными друг другу, у нас только одно в крови либо пресмыкаться перед силой, либо бить слабых. по себе это вижу. вот такие дела. и каждый из нас несет в себе это куда бы вы не уехали уважаемые сограждане. от себя не убежишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:07

Правильно делают, что уезжают! Спасибо властям, что в родной стране уже невозможно жить!

17 окт 2014 в 12:54

Такую страну прос...али...( Второй раз уже...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:50

Как только скоплю финансовую подушку - тоже стартану, не страна - а дурдом!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 12:26

Молодцы, нечего в этой дыре ловить

цыганка
18 окт 2014 в 23:52

Таити, Таити. не были мы на вашем Таити. меня и здесь неплохо кормят. ( М/ф " Про блудного попугая ")
Моя матушка говаривола, что хорошо там где нас нет. Я родилась, училась, работаю здесь, поэтому ни какой катаклизм меня не заставит уехать с Родины.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2014 в 17:04

посмотрите кто едет, и куда..вывод большинство из них как раз таки виновны в том что многим из нас тут нелегко.
от чего невольно хочется что бы с каждым, кто натворил делов разобрались так же как с троцким. и вообще необходимо вводить такую структуру, которая бы занималась отловом таких вот бежавших олигархов и их приспешников, что бы им было небезопасно нигде в мире.

что бы каждый кто ворует и наживается на народе понимал что наказание неминуемо и неизбежно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 16:29

Не из страны, а из убогих регионов ехать хочется потому, что здесь просто людей не уважают и никогда не уважали. Как свиней коллективизировали, так и коллективизируют. Налицо явная ненависть прогнившей чиновничьей прослойки, которые тысячами сидят в этих жутких гос. конторках, перекладывая из стопки в стопку человеческие проблемы, не способные что либо изменить в своей жизни, трусливые рабы, поганящие жизнь ядом своим всем окружающим, от того, что просто не знают жизни человеческой. Ведь куда едут то... Туда, где свиньям непонятно, что делать то... Гоа, Тайланд, ... Как жить то? Ежели не СОВЕТОВать всем, как жить, сам смысл жизни теряется...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 12:33

Счастливые люди. В России жить действительно становится невозможно.

Гость
17 окт 2014 в 12:34

Тараканы разбегаются!

ОТВЕТИТЬ
Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
17 окт 2014 в 16:02

Да уж, свалить из Рашки в цивилизацию - это мечта. Я, к сожалению, пока не могу ее осуществить.

Гость
17 окт 2014 в 19:08

Я вот тоже сейчас оформляю все документы на выезд. Надеюсь скоро свалить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 12:17

На границе отбирать награбленое и отпускать с богом с тем с чем пришли в этот мир.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Дяк
24 окт 2014 в 19:09

Ну что ж! У каждого свой выбор в жизни. У кого -то заморская корыто с хавчиком, у кого- то что то другое... Живу в моей стране - дальше жить буду. Доволен и счастлив!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2014 в 13:47

А кто останется ? ? ? А потом историки будут исследовать кто же жил на этих землях,как мы исследуем теперь Рим и Древнюю Грецию.

17 окт 2014 в 18:50

ни фига сколь в тайлане живёт,однозначно трансвеститами стали там

гость
18 окт 2014 в 20:48

я бы тоже уехала бы вот выучу язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 21:07

Сколько желающих воровать в России и на ворованное жить за бугром. Надо налоговой и ФМС наверно работать еще жестче.

Гость
17 окт 2014 в 16:24

от перемены сумм жителей страны-сумма жителей планеты не меняется!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!

Загрузка...