17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
17 окт 2014 в 20:21

А че, после кастрации педофил становится образцовым гражданином? Будет убивать вместо того чтобы насиловать. Главная суть предложения: скинуть бабло. Неважно на что.

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 окт 2014 в 10:18

Ну у нас и государство самые большие запасы почти всех ископаемых... а даже на кастрацию просят скинуться всем миром... скоро и зэков начнём всем миром кормить... потом чиновникам на отпуск всем миром скидываться...

ОТВЕТИТЬ
Слов нет
17 окт 2014 в 13:31

Господи, и тут народ помоги. Налогами уже задушили, и все денег нет. Куда они деваются, как в бездну. Хотя недавно писали, что профицит федерального бюджета составил 1,1 трл. рублей. И все денег нет. Получается что это все отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Серый ку
19 окт 2014 в 00:40

Что характерно: зеков сотрудники прибили - общество орёт: убить ментов, произвол!!! Сейчас тема другая: педофилы!!! И общество "кричит" совсем по-другому... Сдаётся впечатление, что наше "общество" - не общество, а сходка размазней, не имеющих своего мнения...

Алексей
21 окт 2014 в 13:18

Думаю, сначала надо лечить общество, а потом заниматься сексуальными отклонениями. Педофилия - это результат насилия и унижений в детстве от других детей. И конечно, детские травмы не лечатся. Поэтому, что бы снизить число маньяков и "маньяков" нужно воспитывать людей, вне зависимости о?

Гость
19 окт 2014 в 16:42

Согласен скинуться на то,чтобы собрать подобных творцов законов и высказывателей идей на Селигере и кастрировать им тот орган,которым они это все придумывают. Неужели Вам нравится ненавидеть тех, на кого укажут пальцем?Власть отвлекает свой народ подобными вбросами от собственных бесчинств и преступлений.Все тут дружно ненавидят педофилов,геев,украинцев,американцев, а в это самое время народ превращают в нищих,голодных,безвольных рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 14:33

на детсад - дай, на школу - дай, на крым - дай, на пенсионеров - дай... теперь еще и преступников за свой счет наказывай... это, видимо, и есть - власть народа в действии? пусть тогда меня спросят, согласен ли я давать на зарплату этому самому Астахову, а не лучше ли мне платить адресно моему терапевту (профессионалу и большому умнице), чтобы он дольше жил и здравствовал и меня лечил?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2014 в 08:52

... и тут Остапа понесло ...

Марс
17 окт 2014 в 14:20

так тут все ясно - просто если бы депутатам было это выгодно и они с этого хоть что-то поимели, то и деньги нашли бы,а так может они сами не прочь этим позаниматься, кто его знает.....А почему не написали сколько эта процедура стоит?Я бы вообще сначала заставил их поработать и заработать на кастрацию, а потом за их же деньги и провести сей процедуру, и с народа не надо собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 13:00

А чё там скидываться? Ножом махнул и усё. Никаких обезбаливающих они не заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 13:38

А по сути да: купить 1 секатор на всех и резать бубенчики.

ОТВЕТИТЬ
Добрый_татарин
18 окт 2014 в 09:28

Да что вы все тут раскудахтались? Он призывает собрать ДОБРОВОЛЬНО так сказать а не заставляет это делать в виде налогов и так далее... Есть средства и желание то сбросься суммой какой распологаешь, если нет то и ни осудят тебя...
Не дай бог кому из родителей столкнуться с тем что его ребенка ........ Я ЗА идею Астахова, мужик молодец
Кастрацию все же не химическую а физическую надо сделать что бы прям с корнем...
А то развелось уродов на земле, да и еще эти из евжропы сюда едут поразвлечься с нашими детьми....Откройте глаза и откройте интернет Яндекс вам в помощь
Давай Павел продвигай идею я скинусь сам лично и в числе первых.....................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 13:35

Смертную казнь надо вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 15:16

Куда принести бараньи ножницы, нож и молоток(для наркоза)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 11:44

А если педофил женщина как её секатором обезвредить то! А если человека оговорили и после кастрации уже не вернёшь обратно! В России такие меры как смертная казнь или кастрация лишь иструмент власти убирать неугодных! Россия страшная страна!

Гость
17 окт 2014 в 15:06

этих преступников надо только физической кастрацией наказывать!!!! химическая "лечится" спец.средствами,к сожалению.

Гость
17 окт 2014 в 15:24

Бесплатно отрезать серпом ржавым и причем на месте преступления , и деньги не надо собирать, закон принять и все дела , другого они не заслуживают

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 окт 2014 в 16:44

инициативу Астахова поддерживаю полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость40
17 окт 2014 в 17:50

родителям их отдать а они сами накажут

Ангелина
17 окт 2014 в 15:10

Давно пора, а то новости о их преступлениях, увеличиваются в арифметической прогрессии с каждым днем!

Гость
18 окт 2014 в 00:38

Насиловать не перестанут, будут делать это по другому, они же это делают не ради физической удовлетворенности, а в голове у них непорядок. Или будут убивать. Да и среди чиновников полно педофилов. Надо, чтобы они боялись! Только жесткие меры. Кастрация скальпелем - вот это поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 16:29

вывести их на площадь, как в старые времена, прилюдно, секиркой взмахнул и пусть яйца по площади звенят-вот вам и наказание и зрелище!!!

Гость
17 окт 2014 в 18:17

камнями побивать и дело с концом ну реально!!!

Гость
19 окт 2014 в 13:00

КАСТРАЦИЮ!!!! И ПО САМЫЕ УШИ!!!!!

Гость
19 окт 2014 в 15:16

А как убедится что подействовала химическая кастрация? Может денег с народа соберут, а педофилу аскорбинку вколят? А физическая - тут все понятно - не ошибешся. Я за физическую кастрацию педофилов, и скидываться на нее согласна. И под наркозом пусть делают, чтобы толерасты не возмущались, главное результат.

Гость
23 окт 2014 в 09:29

Все эти разговоры про здоровое общество и т.п.,конечно,имеют смысл. Но факт остается фактом - идеально здорового общества никогда не было и не будет,и не очень важно,какая психологическая проблема толкнула очередного ... насиловать или убивать. Это преступление и оно должно быть наказуемо. Наказуемо полноценно,страшно и справедливо. одна проблема - правосудие,которое тоже может ошибаться. Но очевидная вина,да еще и неоднократная,должна караться не химической кастрацией,а серпом и родственниками пострадавших.

Гость
19 окт 2014 в 10:44

Тоже думаю что смертную казнь нужно

Гость
20 окт 2014 в 15:09

"химическую кастрацию можно производить только после тщательной медицинской и психиатрической проверки осужденного на педофилию. Решение в каждом отдельном случае должен принимать суд."
После всех действий подобных уродов, нужно еще доказать, что он психически здоров?! Да их вообще надо без суда и следствия на площади казнить.

Загрузка...