15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Адольф
25 окт 2014 в 11:38

Пора бы уже и рептилоидов разоблачить! Надеюсь скоро уважаемый Владимир Владимирович выступит с первой в мире "антирептилоидной" речью! Ух заживем тогда!

25 окт 2014 в 11:44

Реально здорово сказал: медведь не спрашивает разрешения, он- хозяин тайги!

Дед
25 окт 2014 в 12:07

Как моя жена говорит: Американцы обалдели, никого не уважают кроме себя. Я добавлю: Только взаимоуважение и взаимопонимание - залог успеха в отношениях.

Бесик
25 окт 2014 в 14:16

Во всём мире не найдется другого политика или главы государства способного высказываться таким образом!
Кишка тонка...
Горжусь нашим Президентом!

Гость
25 окт 2014 в 16:11

Самоизоляция никогда не была выигрышной политикой, но мы не ищем легких путей!

Критик
25 окт 2014 в 21:12

Зря америкосы тревожат русского медведя.

Гость
25 окт 2014 в 21:35

Как бы то ни было, теперь уже очевидно, что наша внешняя политика потерпела крупнейший в новейшей истории крах и вызвала крах экономики.

Людмила Даниленко
25 окт 2014 в 22:37

Путин самый мощный политик и президент в мире! Горжусь своим президентом! А всё, что вокруг его имени устраивают всякого рода политики - это только от зависти.

Гость
25 окт 2014 в 23:42

Куда нас выведет нынешняя политика Путина? Насколько всё будет плохо для ПРОСТЫХ Россиян скоро увидим. Хорошего впереди будет МАЛО.

Гость
26 окт 2014 в 00:04

ага, это Америка назначает коррупционных чиновников, это Америка заставляет платить нищенскую пенсию нашим пенсионерам. Это Америка сделала так, что бы Россия проводила Сочи 14, а теперь, еще ЧМ по футболлу 18, вместо того, что бы действительно улучшать жизнь населения? ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СВАЛИВАТЬ ВИНУ НА ДРУГИХ, МЫ КОНЕЧНО УМЕЕМ

Гость
26 окт 2014 в 00:22

Закон - тайга, медведь - хозяин.

Рик
26 окт 2014 в 00:34

Зомби-апокалипсис в России уже случился судя по комментам.

Александр
26 окт 2014 в 00:48

От нашей нынешней политики Путина зависит или прогибаемся под запад или мы равны третьего не дано

Гость
26 окт 2014 в 01:13

А впереди-придется поработать!

Гость
26 окт 2014 в 01:03

Это я так понимаю справа от имени теперь места откуда беспокоятся комментаторы? Хд

Гость
26 окт 2014 в 01:06

Горжусь что живу в России!

Гость
26 окт 2014 в 09:15

Рабам ни как без Хозяина?

рабочий!
26 окт 2014 в 10:58

Пока наши олигархи-миллиардеры будут ходить в пешках у европиндосов и америкашек отправляя на ихние банки наши кровные ничего не изменится!

Гость
26 окт 2014 в 11:59

а доллар тем временем еще немножечко подрос

Россия это народ.Путин-перелетная птица стерх.

ViK
26 окт 2014 в 14:40

Вот бросает народ из крайности в крайность! Дерётесь тут...словесно...Не понимаете. что ли, что всё это - кости, которые нам на делёж бросили! Мол, кусайте друг друга, а мы пока в сторонке покурим. Не друг друга кусать надо, товарищи, а вычленять из того.., что на нас льют зомбоящики и зомбинет то, что на самом деле важно. Люби, не люби Путина - а цены растут, системные воры воруют, миллиарды уходят в ничто. Ругай не ругай Обаму - а Штаты рывок на Марс готовят, миром командуют, как хотят и фантики свои нашим же ворам за НАШИ, народные, ресурсы продают. Так может .. забить на Обаму и прочих нэзалэжных и всё таки решать проблемы в свой стране? Незаменимых - не бывает. Любое правительство, любой президент (премьер) это всего лишь технический исполнитель воли народа, менеджер страны, а не "национальный лидер", "отец нации" и пр.и пр. Было, проходили! В конце концов, мы индейцы что ли, что бы вечно за вождями идти и молится на них?

Гость
26 окт 2014 в 14:41

Не трогая внутреннию коррупцию лезет на внешнего врага.Это мы уже проходили в Первую мировую,и чем это кончилось.

гость
26 окт 2014 в 22:02

чтобы заставить народ меньше есть и больше работать нужен внешний враг.

Гость
27 окт 2014 в 09:47

Судя по дизлайкам, народ здесь не очень любит медведей.

Александр
27 окт 2014 в 10:06

Последнее что наблюдаю, это промывание мозгов и лже-патриотизм.
Как можно быть патриотом и покрывать людей ворующих миллиардами? Сердюков - это же факт, а сколько фактов еще не известно. Сильная личность это тот кто может заново выстроить систему, а не тот который занимается показухой! ИМХО

Гость
27 окт 2014 в 11:18

медведь в ярости животное глупое, САМ прыгает на рогатину крестьянина (санкции, самосанкции)

Гость
29 окт 2014 в 12:17

вы ребята как в том анекдоте:)
мальчик пишет письмо деду морозу...
«дедушка, на улице зима, а я сижу дома и я не играю на улице,
потому что у меня нет зимней шапочки,
не катаюсь на катке потому что у меня нет пальтишка
не леплю снеговика потому что у меня нет шарфика
не играю в снежки потому что у меня нет варежек.
Деду Морозу.»
Тётьки на почте - Куда отправлять? Ну взяли вскрыли, прочитали, прослезились,
решили помочь. Сбросились денежкой – купили шапочку, пальтишко, шарфик,
а на варежки не хватило:(
Отослали мальчику, тот получает посылку и пишет новое письмо деду морозу
«Спасибо тебе дедушка, за шапочку, за пальтишко, за шарфик,
а варежки я не нашел, наверное на почте с пиз…ли.
Вот так и у Вас - не цените то что у вас есть, Всё время кто то вас обворовывает, обманывает,
Чужие деньги покоя не дают…
…Опу свою поднимите уже и начните что ни будь делать, а не чужие деньги считать…
P.S. Простите за грубость.

463ке
23 янв 2015 в 12:34

Пока наши олигархи и чиновники у власти, запад может победить, но Россия странная страна - нефть дорожает - бензин дорожает , нефть дешевеет - бензин дорожает, западу прото нехватить мозгов да людей готовых рисковать. Мы самодостаточны , у нас все есть, только Голова больная( правительство).