Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Грозном построят 400-метровый небоскреб «Ахмат-Тауер»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
31 окт 2014 в 12:56

Ну и форма................. Башня............

Гость
31 окт 2014 в 17:04

В других регионах не знают куда девать жителей аварийного жилья! Нет денег ни это отремонтировать, ни тем более новое построить.

123
31 окт 2014 в 10:31

и все на мои налоги.

Гость
31 окт 2014 в 11:04

башня по Фрейду

Гость
31 окт 2014 в 14:40

Мне одной кажется что мы до сих пор платим дань?

федя
1 нояб 2014 в 13:10

Мне кажется не хватает двух гипермаркетов у основания шарообразной формы.

Гость
31 окт 2014 в 13:22

95% долгов по коммунальным платежам по всей России сконцентрированы в Чечне. На башню деньги есть ( пусть даже спонсорские деньги), долги платить нет!

Гость
31 окт 2014 в 15:02

А у моей мамы пенсия 6 900... и никто не хочет инвестировать в её старость за многолетний честный труд

Гость
31 окт 2014 в 10:51

На этой башне можно поднятся прямиком к Аллаху.

Гость
31 окт 2014 в 10:50

Ахмад хочет утереть нос строителям "Вавилонской башни"

Гость
31 окт 2014 в 17:02

А куда бы еще деть голимую гору бабла?

Гость
1 нояб 2014 в 19:37

гордость охватывает за Рассею матушку! так по дурацки никто в мире не живет!

Гость
3 нояб 2014 в 20:31

С нового года будем платить но 6 руб. с кв. м.
На эти деньги и построим в Чечне башню.

Гость
31 окт 2014 в 11:39

не нравится мне все это

Гость
31 окт 2014 в 14:25

Зашибись чеченцы живут... Ну, да - они же не металлургический регион ЮЖный Урал! Чего бы не жить хорошо за наш счет.

Гость
31 окт 2014 в 18:30

"Уход Путина от прямых ответов становится опасным для него самого
В ходе политического кризиса 2011-2012 годов аргументом для многих людей был вопрос «Если не Путин, то кто?» Люди голосовали за Путина, потому что не видели ему альтернативы. Как бы нам с таким ведением дел не дожить до эпохи, когда лозунгом станет «Кто угодно, только не Путин». Глава государства уже балансирует на грани, как когда-то Горбачев. Терпение истощается, причем сразу во всех слоях общества.
Мнение автора может не совпадать с точкой зрения редакции."

Гость
31 окт 2014 в 17:06

У нас и так уже есть такой "хозяин" заслуга того "хозяина" в том,что наш "хозяин" к нему благосклонен и одобряет любые его запросы, дабы удержать нефть, а в особенности нефтепроводы, которые там находятся в больших количествах...

рита
31 окт 2014 в 15:02

Какие налоги, какая металлургия. ВЫ о чем Чечня это нефть, скоро как эмираты будуут

Адольф
31 окт 2014 в 15:51

Рамзан Ахматович поднял Чеченскую Республику из руин, уважаемый Рамзан Ахматович - настоящий лидер! Кадыров - это Сталин сегодня! Нам всем нужен такой хозяин как он!

Гость
31 окт 2014 в 12:19

Кадыров молодец! Так держать