26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

24 ноя 2014 в 10:58

Шах и мат, яблофонники!:)

nike
24 ноя 2014 в 11:31

У кого айфон есть те в армию не пойдут:)в армии одни нищеброды с самсунгами

Гость
24 ноя 2014 в 11:58

У андройда тоже есть закрытое ПО, которое имеет полный доступ к системе. Откуда такая уверенность, что он не может делать тоже самое? Андройд сам по себе очень навязчиво предлагает хранить свои контакты и прочую информацию на сервере. Имея доступ в сеть, он не плохо может определять местоположение по сотовым вышкам и точкам доступа wi-fi. Эту функцию конечно можно запретить, но это чисто формальность. А если принимать во внимание степень развития современной электроники, то нельзя исключать и возможность аппаратных закладок.

Гость
24 ноя 2014 в 13:08

Интересно бы было отследить перемещение айфона из кармана духа в карман слона, далее в карман деда, затем в карман офицера.

24 ноя 2014 в 14:11

Мой сын В Екате служит. Там у 3 человек естьайфоны и никто их не отбирает

Гость
24 ноя 2014 в 14:11

армия должна быть контрактной

Гость
24 ноя 2014 в 14:13

да хоть ётафёном - солдатики все равно сами на себя (и минобора) доказательства для Гааги в инете публикуют (и правильно делают)

Гость
24 ноя 2014 в 14:47

В ВС РФ вполне хватит "калашникова", ну и "цветочных" комплексов. Ах забыл пусть еще ракетные изучают. Все сделано в РФ.

Гость
24 ноя 2014 в 16:53

Андроид тоже собирает информацию по перемещению. И потом еще напоминает, что тебе сейчас нужно туда-то.

Гость
24 ноя 2014 в 17:35

В армии можно все...но без палева))))

Гость
24 ноя 2014 в 22:14

как теперь служить то? целый год без яблока!
мы раньше два года служили, и письма писали, и ждали писем из дома. ничего выжили.

Ринат
25 ноя 2014 в 01:48

Может поэтому и не нападают, насмотрелись, напугались, хотя когда я служил американцы бы увидели как мы лопатой траву косим на асфальте и спали в казармах при плюс 7 градусах

Гость