29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
4 дек 2014 в 11:40

Забыли упомянуть, что предложил это Михалков

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
4 дек 2014 в 11:46

надо ввести непременно цветовую дифференциацию штанов и налог на смываемые продукты жизнедеятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 12:29

А за что платить-то, господа? У нас государство каким-то образом к интернету относится?
Пусть-ка подстрекатель и платит за всех, коли ему так хочется! А нет - так пусть идет на три советских

ОТВЕТИТЬ
Ынть
4 дек 2014 в 12:48

Вроде как старая тема, и решили от него отказаться;)

4 дек 2014 в 13:10

рукалицо :) Плати провайдеру за интернет и ещё сверху налог фигачь :) Чую, скоро пойдут скрытые впа2 вайфайки со скрытой сетью и сложным пассом :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:54

так кому то сильно очень захотелось РУУКИИ погреть...или очередной ДВОРЕЦ отгрохать!!!ммм???

Дед Толян
4 дек 2014 в 13:55

/ввести налог на Интернет с каждого пользователя/

Тогда уж с каждого глотка и вздоха!

Гость
4 дек 2014 в 14:04

Инициатор Михалков все никак не угомонится.

Гость
4 дек 2014 в 16:01

а может ввести налог на отсутствие подключения к интернету?

4 дек 2014 в 16:04

Так вроде бы в Венгрии от этого налога отказались из-за массовых "белоленточных" протестов.

Гость
4 дек 2014 в 16:23

нет слов.... согласна со всеми, налога на воздух для полного счастья не хватает... печально жить в стране, в которой правительство в тяжелые времена не поддерживает народ, а топит своими же руками :(((

Гость
4 дек 2014 в 16:32

Почти каждый день новость о каком-нибудь налоге. И это в условиях кризиса, когда рублевые зарплаты и сбережения и без того обесцениваются.
С правовой точки зрения этот налог абсурден. Не каждый качает в интернете нелегальный контент, но платить за него по задумке Михалкова должен каждый. Презумпция невиновности у нас, видимо, действует только в отношении 20 статьи конвенции ООН по борьбе с коррупцией.

И да, инициаторам таких налогов стоило бы более детально рассмотреть опыт Венгрии. Там люди устроили настоящие массовые акции протесты. Нет, конечно, у нас народ пассивный. Он и налог на мочки ушей проглотит. Но если правительство и дальше продолжит давить налогами людей, то в один прекрасный день сработает эффект пружины и мало никому не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 16:36

Ну давайте еще с объема трафика считать начните. Ничего, что огромная доля трафика составляет убогая реклама и разные, не всегда нужные, информационные сервисы на сайтах? Доля полезной текстовой информации просто мизерная, по сравнению с объемами всякой плохо оптимизированной дряни, переполненной скриптами, графикой и флэшками. Если с меня налог на интернет, тогда пускай мне платят за просмотр рекламы. Не за бесплатно же я это делать буду. А в суд подавать и требовать компенсацию за неустойчивое соединение и низкую скорость можно будет? Объем трафика хорошо так возрастает, когда пакеты теряются по дороге. И всем в общем-то плевать, что качество услуг никто обеспечивать не собирается.

Гость
4 дек 2014 в 17:23

Взымать налог за то,что эти бездарности, снимают отвратительные фильмы? За их мерзко отвратительные "песни"? А они сами то,платят налоги!? Они всё это уродство снимают за наши же деньги!!! И им ещё налог за авторство платить?!! Да мне их продукция даром не нужна,как и всему нормальному Русскому человеку!!!

Гость
4 дек 2014 в 17:26

вообще крыша поехала!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 дек 2014 в 18:32

Да че норм все же... вон по конституции человек имеет право на жилье, но он почему то должен платить за него, машина есть плати за нее налог, страховку, дороги... скоро будет пешком ходите по асфальту платите, детей родили платите пока им 18 не исполнится (это же вложение), а самое главное воздух то наш государства тоже платите мы же типа боремся за его чистоту...Как было рабство так и осталось никуда не делось... ЗП у нас будет 30к в месяц но на налоги будем платить 10к с человека..а че норм же все

Гость
4 дек 2014 в 19:03

Пусть подсказчики тоже платят налог .

Гость
4 дек 2014 в 19:49

В России много нефти и газа. Это наше народное богатство. Дайте каждому россиянину 1000 долл за газ и 1000 долл за нефть в год. Мы заплатим налог за интернет.
НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ВВОДИТЬ И УВЕЛИЧИВАТЬ ШТРАФЫ, ПОДНИМАТЬ НАЛОГИ, СТОИМОСТЬ ЖКХ, НЕ ПОДНИМАЯ ЗП! Уже как худые дойные коровы с пустым выменем. А чиновники? Худых много?. Чо они жрут, что все жирные такие? У Сердюкова какой размер одежды? пусть за интернет и платят. Им эти 25 руб по фиг, им и так всё государство оплачивает, а мне нет, т. к. школу рядом с домом закрыли и надо возить ребёнка в другую школу, а это опять деньги за проезд. Вот посчитайте, сколько в месяц, а за год?

Гость
4 дек 2014 в 22:58

да скорее бы уже!!!! а еще доступ давать с 25 лет!!!! а то живете все здесь годами и всякую *** пишете! и свои мозги ничему не научити ни чужие!!! ***

Гость
5 дек 2014 в 00:32

налог надо на депутатов жирных ввести,а то скоро костюмы треснут у них.Уж не знают, за что с людей сдирать налоги,про воздух правильно сказано,совсем оборзели

Саша
5 дек 2014 в 11:15

Да власти глубоко наплевать кто, что-то думает! Они далеки от наших проблем. Только когда люди выходят на площади, власть что-то понимает! Жаль могли думать и наперед

Гость
5 дек 2014 в 11:29

у чинуш уже лицо в телек не вмещается! Пусть и платят сами за все что им хочется! ДОСТАЛИ!!!!

Гость
6 дек 2014 в 00:00

Такой бред точно он предумал?!