28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 дек 2014 в 14:27

Это конечно все хорошо, но вот как в туалет бегать. Или вообще если надо отлучится на пару минут?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 14:29

Алексей Деденко, это гениально, надеюсь Вас поддержат и законопроект примут!

23 дек 2014 в 14:37

Верните "Ну-погоди!",изверги! :D

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 дек 2014 в 15:09

Осталось только понять, что все те новогодние развлечения живут за счет рекламы. И, если ее убрать, то показывать будут трансляцию из кружка художественной самодеятельности местного дома культуры. А не голубой огонек на первом канале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 15:30

А слабо какой-нибудь канал выделить только под рекламу? Пусть кто хочет - тот и смотрит! Всех остальных "эта ненавязчивая" реклама достала!

ОТВЕТИТЬ
Катя
23 дек 2014 в 16:26

Полностью поддерживаю в новогодние праздники вообще не нужна на тв людям хочется смотреть передачи фильмы и т.д.

Гость
23 дек 2014 в 16:29

А в другие дни оно не вызывает негативный фон? И собственно оно и должно стимулировать покупки, на то и реклама. Как заколебали эти недодепутаты со своими инициативами. Сто процентов не пройдёт. Во-первых времени мало, во-вторых закон об отмене рекламы на платных каналах лоббировали крупные федеральные каналы. Господин Путин на пресс-конференции это подтвердил.

Дед Кабриолет
23 дек 2014 в 18:28

Можно еще так сделать "реклама на ТВ во время новогодних каникул запрещена, кроме российских вин". Ну и обыграть этот закон как-то красиво, типа вино, шампанское символ НУ, поэтому не является рекламой.

Гость
23 дек 2014 в 22:52

А может сделать так, чтобы дорогие россияне уже не сидели в новогодние каникулы перед теликом, а имели средства и возможности для занятий активным отдыхом (посещение лыжных, горнолыжных и т.п. баз по демократичным ценам), культурным отдыхом (цены на билеты в кинотеатры, театры и на гастроли приезжих артистов чтоб не зашкаливали), чтобы путешествовать могли, не беря кредит на турпоездку, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 10:27

Канешна... На днях хорошо подвалило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 10:55

Хороший законопроект, вот ещё бы приняли и вообще супер! А лучше, люди не сидите целыми днями и ночами у телевизора в новогодние каникулы..... гуляйте, общайтесь и т.п.

Гость
26 дек 2014 в 09:35

Заранее провальный закон, потому что каналы живут за счет рекламы и никто их обанкрачивать не будет.