3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 янв 2015 в 12:49

По мне так он и так был сомнительным красавцем.

Гость
27 янв 2015 в 12:57

Это громкое слово "изуродовал"... Я уж думал он его переломал во всех местах, а тут... тьфу

Гость
27 янв 2015 в 13:24

"Открыл глаза а бровь рассечена"- новость на всю россию.

161
27 янв 2015 в 13:47

Упал, потерял сознание, очнулся-гипс!

Гость
27 янв 2015 в 14:11

))МОжет еще напишете о том, как тот борец и Кадыров газы пускали от натуги в процессе борьбы?)

Васька
27 янв 2015 в 14:35

Как посмел ,героя России ,мудрого политика, под управлением которого люди могут не платить за ЖКХ И ГАЗ!

27 янв 2015 в 17:19

Да название статьи Очень громкое.

Лис
27 янв 2015 в 19:30

***...ну прям изуродовал, всё, не показаться теперь красавчику по ТВ! Бровь рассек, капец конечно, уродство прям! Пластическую операцию срочно!!! Я в юности боксом занимался, у меня такие рассечения через день были, и ничего, вроде нормально так сохранился к своим 30 годам, даже шрамов заметных нет) А вообще, шрамы мужчину украшают, "шрам на роже мужику всего дороже"

Дэн4ик
27 янв 2015 в 23:58

чудеса) такое чувство, что там за 2500 км, какая-то другая страна)) Я вот даже приблизительно себе представить не могу что-бы наш мэр или губер с кем-то там тренироваться вышел и ему еще и втетерили)

Гость
28 янв 2015 в 00:56

Главе региона заняться больше нечем? Все там в ажуре? У всех работа есть?

Гость
29 янв 2015 в 08:35

а уж подумал настоящий Герой России действительно изуродовал это, а это просто так царапинка(
правда потом он может без вести пропасть или в автоаварии(

Гость
29 янв 2015 в 14:33

Ох уж эти громкие названия статей)

слава
2 фев 2015 в 18:38

есть русская пословица - не в свои сани не садись

Гость
3 фев 2015 в 19:01

Ну блин даёте? Аз так обрадовался, что хоть наконец то помяли бока Рамзанушке. И то не за это. Мне как то Рамзан не очень Аз его ненавижу. Просто когда бьют Рамзана мне кажется что бьют путина. А это для меня ну просто- кайф.

Гость
8 фев 2015 в 22:42

Молодцы! - чаще тренируйтесь.

natali
10 фев 2015 в 16:37

Рамзанушка-молодец! Держит в своей стране порядок. За это я его уважаю. Желаю Путину иметь такого строгого помощника вместо Медведева. Может будет и у нас порядок в борьбе с коррупцией..

мишель
16 фев 2015 в 11:06

Тем,кто ядом дышит - сами то что-нибудь можете,тошнотики?

мишель
16 фев 2015 в 11:09

Тем,кто ядом дышит и страдает изжогой - сами то что можете?
Молодчина,Рамзан!

Гость
24 фев 2015 в 18:24

Один из немногих, кто работает на благо СВОЕГО народа, в отличии от кремлевских жуликов.

Гость
24 фев 2015 в 18:27

ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ,кто старается для своего народа!!!

Гость
5 мар 2015 в 21:19

согласна с казанским гостем

Нитуп
7 мар 2015 в 14:15

Боже мой, 21 век!

Гость
26 мар 2015 в 21:01

Как можно бить такого человека? Он самую большую в России мечеть для своего народа построил. Не украл все поступившие от неверных из Москвы деньги, а на мечеть пожертвовал.