13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 янв 2015 в 12:36

в кулак надо сжать кое-что другое кое-кому другому

Гость
30 янв 2015 в 12:42

сейчас продать по рыночной цене и подзараборать

Добрый_татарин
30 янв 2015 в 13:03

Купила что бы потом спикулировать гречкой когда ее не станет ))) хотела заработать чуток ))) а гречка не пропала )))

Гость
30 янв 2015 в 13:47

я вообще угараю с таких людей, как бабулька, может хоть умнее станет, мне ее даже не жаль, пусть теперь давится этой крупой

МММ
30 янв 2015 в 13:57

Это маразм, долгоносик поест, для него и купила.

Гость
30 янв 2015 в 14:01

Во бабуля морит! Сразу видно социализмом закаленная! Ждем появления следующих клоунов, с кучами телевизоров, холодильников, автомобилей и т.д.

Гость
30 янв 2015 в 14:16

Ржу не могу насчет сжать в кулак, может правда что-нибудь другое сжать и подавить несколько раз

Васька
30 янв 2015 в 14:32

Ся будет каждый день гречку есть на первое суп из гречки на второе котлеты из гречки , на третье каша из гречки на четвёртое кисель из гречки -:).
Ростки из гречки на завтрак -:)

Гость
30 янв 2015 в 17:55

Дайте адрес бабушки. Если продаст по 40 рублей - выкуплю у нее килограмма три-пять.

Гость
30 янв 2015 в 19:14

Разруха не в клозетах, а в головах

Гость
30 янв 2015 в 19:53

*** стыт, давели пенсов!! А внуки дети куда смотрели, ***

Гость
30 янв 2015 в 23:46

Дай Бог бабушке столько прожить.

Гость
31 янв 2015 в 01:52

По пессимистичным оценкам аналитиков РФ - гречишный запас тетки хватит на 6400 порций, фермеры выделяют специально целый тепличный комплекс для выращивания помидоров, чтобы было что подливать. Поскольку аналитики говорят, что такая бабка не одна, а их как минимум анклав. Практика показывает что на 6-7 порции дома заканчивается подливка и голодные переключаются на кетчуп, иначе гречка просто не прет.
Слава бабке-потребителю, и орден на пиджак.

Гость
1 фев 2015 в 23:19

Интересно, а бабули, которые покупали соль мешками по 50 кг лет 10 назад, уже всю съели? Ведь её даже мыши есть не будут. Ох уж эти пенсионеры, везде создают ажиотаж.

Гость
2 фев 2015 в 13:18

Пусть предложит цену в 50 р, я бы купил кг 100, Семья большая, не пропала бы =)

Фото пользователя
3 фев 2015 в 00:08

Она ж не спонтанно купила 320 пачек сразу, а ходила за ней минимум месяц. За это время можно было и подумать. Теперь пусть ест. Да и другим "голодающим" урок будет.

Фото пользователя
3 фев 2015 в 00:15

И ещё. Что -то старушка темнит. На 320 кг гречки - четыре пенсии(допустим, 40 тысяч руб). Это получается килограмм по цене 125 руб. Да таких и цен не было. "Бизнесвумен" доморощенная...