Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «S&P понизило рейтинг пяти регионам России»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
30 янв 2015 в 17:11

Разворовали страну наши руководители, а теперь все на америку валят. Удобно вроде!

Гость
30 янв 2015 в 16:25

В новый год ребята, жить совсем не просто...
Евро по 120
Доллар 90
А вы продолжайте скакать,путена славить.От каклов скакунов ничем не отличаетесь.

Гость
30 янв 2015 в 11:59

Да по хрен как то, на этот рейтинг. Если бы кто знал до какого рейтинга упали в моих глазах Европа и США, ну и ряд других стран. Всем сейчас не сладко, ну за исключением может только амерам, да и то теряют мировую гегемонию. А то, что в России плохо с экономикой, это и так все знают.

Гость
31 янв 2015 в 08:45

Выросло количество авто во дворе? Ну да, только половина авто там - граждан бывших южных республик СССР. А кто-то видел новые школы? садики? только ТЦ, дорог нет, промышленности нет, работы нет(только рабский труд за гроши), полки в магазинах пустые, если что осталось - в 2 раза дороже стало, ни врачей, ни учителей нормальных, кругом власть бабла!

Гость
2 февр 2015 в 08:12

не надо врать, воровать и воевать и будет AAA+

Гость
30 янв 2015 в 10:35

мусорной стране мусорный рейтинг

Гость
30 янв 2015 в 10:38

у ввх 2 варианта - пойти под суд или сдохнуть в кремле (от старости или от табакерки)

Мимо проходил
30 янв 2015 в 15:27

S&P оштрафовали на $80 млн за обман с рейтингами, сообщили информагентства.
И это - не удивительно.
Агентство "Standard & Poor's" согласилось заплатить американским властям штраф $80 млн, с тем чтобы урегулировать обвинения в мошенничестве с рейтингами по ценным бумагам, обеспеченным ипотечными облигациями по коммерческой недвижимости.
То есть от-ку-пить-ся навравши...

Гость
30 янв 2015 в 16:56

Пришло время самим себя оценивать. Хватит на Запад оглядываться. Они показали свою истинную "физиомордию". Не хотят жить дружно, это уже их проблемы. А у нас весна на пороге, пора на свои 6 соток и заниматься продовольственной безопасностью своей Матушки Родины.

Гость
30 янв 2015 в 11:25

Back in the 90...

Гость
30 янв 2015 в 15:11

Интересно было бы составить "рейтинг рейтинговых агентств" - S&P, Moody's, Fitch и пр. - на основе исторических данных. Т.е. сравнить их прогнозы с тем, что получилось по факту. Заодно стоило бы проанализировать прогнозы МВФ, ВБ по росту экономики, инфляции и т.д. Или такой анализ кто-нибудь уже потрудился сделать?

Гость
1 февр 2015 в 09:44

дожили..

Гость
1 февр 2015 в 20:18

Ну все SP понизило рейтинг........что же с нами будет????Подвальная конторка понизила рейтинг..Как нам жить то дальше с этим!!!!!!

Гость
2 февр 2015 в 10:06

Рейтинги, рейтинги.
Да пусть лесом идут со своими рейтингами, мне до них дела нет

30 янв 2015 в 11:07

Ржака, чо.