28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
гость
18 фев 2015 в 13:13

да они вообще оборзели

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 фев 2015 в 14:00

Жили-жили -жировали сколько времени за наш счет, а сейчас ремешки надо утягивать... Непривычно им бедолагам! Вот и заныли и расчётики быстро сварганили! А как случись - бегаем перед ними, как нищеброды толкаемся в этих страховых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 13:55

если им не выгодно путь просто уйдут не вижу проблемы.

Гость
18 фев 2015 в 13:16

надо страховщиков вообще поразогнать! дармоеды!

Гость
18 фев 2015 в 16:10

а как же инфляция которую официально заявляют в 7-9% - вот и поднимайте страховку на этот процент, при чем тут 50%-100%.

18 фев 2015 в 17:23

вот вроде страхуешься на сумму, а они считают в количествах запчастей. какая разница сколько они сейчас стоят?!
подняли сумму страхования, подняли стоимость страхования, а сейчас ничего не делая на ровном месте хотят еще поднять стоимость. ЩАЗ!
левый полис как стоил 1500 рэ, так и стоит.

сельский люд
18 фев 2015 в 16:01

Я почему то ожидал этого, легче и вправду их всех разогнать и сделать все за свой счет... вот представьте, я попал в дтп, два дня потерял на страховые, а так же прокатал топливо и так же пообедать, в итоге, мне выплатили 3тр росгострах), а на работе один день моего отсутствия обходится мне в 1200руб из зарплаты минусом, еще не считая сопутствующих расходов... смысл от них?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 14:15

Денег им все мало. Они и так подняли страхование в 2-а раза. Что бы застроховать ВАЗ с мощностью 74л.с. сейчас стоит около 5-6 тыс, а год назад стоило 3 тыс страховка на год.
Куда еще повышать цены на страхование?

Гость
18 фев 2015 в 15:54

Каждый год подымают.а выплачиваю копейки.

Гость
18 фев 2015 в 14:36

я свой ваз за 10600 страховал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 17:44

надо начинать с того, что Людям не выгодно, а не чьим то интересам!

Гость
19 фев 2015 в 23:28

отменять надо это ОСАГО, изначально идея была бредовая

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
20 фев 2015 в 17:03

Почему только для иномарок поднимать? я вот за свой не большой стаж в 5 лет, ни разу (тьфу тьфу тьфу) не участвовал в ДТП, с какого я должен по страховке платить в 2-3-4-5 раз больше, пусть этот тариф растет у виновников ДТП!!!

ОТВЕТИТЬ
Страх для Росгосстраха
20 фев 2015 в 17:51

А я месяц назад с помощью самого справедливого в мире суда застраховал машину за 1600 руб. Да еще моральный ущерб мне Росгосстрах должен в размере 1500 руб выплатить. Так что мне такое осаго нравится ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 17:38

Круто! молодцы ребята! страховал калину за 8600, теперь будет 20000! а выплаты останутся те же: стукнули тебе крыло (ты вообще нипричем!) и в страховой оказывается, что ты им 6 лет пользовался и менять его (судя по выплатам) нужно на такое же старое, да вот беда.... нет таких деталей в сервисе...
Так что сначала нужно решить проблемы клиентов, а потом задирать цены...

Гость
19 фев 2015 в 00:39

http://www.youtube.com/watch?v=z0AyBMzzBtg

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где? -
Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Крекс-пекс-фекс...

Гость
20 фев 2015 в 15:36

Вот для иномарок и поднимайте.

Гость
21 фев 2015 в 19:05

Грабительская система. Уж скажите честно, что это налог на авто, а не страховка и урегулирование убытков через налоговую введите. Дешевле для всех и пусть наживается родное государство.

Загрузка...