13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Васька
3 мар 2015 в 13:33
а кто такой это путин?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
3 мар 2015 в 13:28

что случилось с Курском? - она утонула
что случилось с федеральным политиком, бывшим вице-премьером, действующим народно избранным депутатом? - его застрелили
прямую линию можно не проводить

ОТВЕТИТЬ
Васька
3 мар 2015 в 13:33

а кто такой это путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 13:50

Чет зачистил на телек -то или не?

Гость
3 мар 2015 в 14:22

Ну что же. Послушаем сказки о проделках плохого Госдепа США, Обамки, Гейропы и Украины, а также увещевания на "плохую работу" и о том, что "пока трудно, но завтра будет лучше, чем вчера".

ОТВЕТИТЬ
Никита
3 мар 2015 в 16:16

И опять услышим новые обещания, повторные заверения в дальнейшем улучшении жизни, проклятья в адрес ЕС и США, заклинания затянуть пояса. Каждый год одно и тоже и в каждой речи обещания новых рабочих мест, это при том, что по всей стране идут сокращения и увольнения, а также грозные клятвы, в 100501 раз победить коррупцию.

Критик
3 мар 2015 в 16:47

Нам было тяжело,но мы молодцы.Вот и все

3 мар 2015 в 16:58

Собрание обещаний Путина пополнится еще одним томом.

гость
3 мар 2015 в 17:39

А за чем вообще болтовня эта, пусть поговорит в прямом эфире ну например с Навальным. Ведь 100% вопросы выберут нужные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:03

А почему не на первое апреля?
Символично было бы .

Гость
3 мар 2015 в 18:28

А может он хочет сказать, что он раскаялся и уходит...?

Царь - Очень приятно Царь!
3 мар 2015 в 18:59

ООООО сколько гов.о полевателей вылезло .и нытиков на жизнь !если хотитет ныть идите нойте в угол .ах да ещё головой побейтесь .как вам плохо живётся !

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2015 в 19:32

а может скажет-Я устал.я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 20:18

А что вы сделали для своей страны? А то как умничать все мастера,а на деле что?!Не нравится, так езжайте туда где лучше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 20:45

Знаменитый манифест 2002 года:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Жду с нетерпением, что же нам пообещают в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Сложная задача
3 мар 2015 в 21:50

До 16 апреля необходимо найти нужное количество правильных россиян, которые зададут правильные вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
4 мар 2015 в 08:58

Интересно сколько людей всерьез полагают, что если уйдет Путин, то будет лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 09:03

Недовольные, посмотрите на соседа - на Украину. Может хотите такого президента, как там? И такой же гражданской, экономической ситуации, как там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 09:30

Ему ещё кто то верит?

Гость
4 мар 2015 в 09:49

Очень хочется задать вопрос об экологии Южного Урала (восточно-уральский радиоактивный след - компенсация вреда здоровью старшему поколению) и геноцид сегодня наших детей и молодого поколения выбросами промышленных заводов.
Статистика по умершим людям от онкологии специально умалчивается. А то не видно, в нашей родне все семьи пострадали от этой войны (читай геноцида), у кого нет матери, дочери, деда... Это проще - нет человека, нет проблемы (не надо платить пенсии, соц. пособия).

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 10:31

г-ну ПУТИНУ В.В! У меня один вопрос и требование! ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА! СНИМИТЕ БЕСПОМОЩНОЕ РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ПРОБЛЕМАМ!

ОТВЕТИТЬ
Экспер
4 мар 2015 в 14:43

Еще один вопрос к Путинофобам) Вот ты все кричите, что Путин врет, ему нельзя верить, еще чем то им недовольны) Так назовите мне сейчас своих кандидатов) Кто должен стать президентом, чтобы его ни в чем не обвиняли, все ему верили и жить сразу стало лучше?) А?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 01:12

Ну так то если бы у нас не получилось Крым присоединить то путину даже сказать то было бы не чего .Экономика то в полной ж.. .

Загрузка...