5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гражданин
26 мар 2015 в 10:24

Я правильно понимаю, что субъект Российской федерации проводит внешнюю политику независимо от самой РФ? Даже не вдаваясь в смысл того бреда, что несёт этот странный человек, сама постановка вопроса не лезет ни в какие рамки!

Гость
26 мар 2015 в 10:29

Нет слов. Разве какая-то республика, входящая в состав РФ может без разрешения федеральной власть взять и начать поставки вооружения куда-либо? Странные какие-то заявления.

Гость
26 мар 2015 в 10:37

Красиво сказано, пусть империалисты знают свое место.

Гость
26 мар 2015 в 10:53

Это не какая то республика, это чеченская республика да... Там жигиты живут да... И не справшивай откуда у них самые современные виды вооружения в таком количестве :) Короч как в индийском кино, если будете хулиганить прийдет рамзан и всем наваляет... :))

Гость
26 мар 2015 в 11:07

Красавцы!!! Хоть и бред))))

Гость
26 мар 2015 в 11:55

дык в штатах итак стрелковое оружие только в булочных не продают, в оружейных магазинах и супермаркетах - бери не хочу

Александр
26 мар 2015 в 11:59

Бред. полный.
Когда экономикой займутся. что за новости дикие

Фото пользователя
26 мар 2015 в 12:13

"Россия вам не по зубам, смиритесь". ДА! снежками закидаем любого! Видимо абдурахманов не знает таких слов как "экономика" и "санкции"

Гость
26 мар 2015 в 12:54

Собака лает, караван идет...

Гость
26 мар 2015 в 13:55

В принципе, можно) Они и правда аннексировали территории Мексики, так что смысл в этом будет))

Гость
26 мар 2015 в 14:11

Свободу Техасу. Там, к стати, 35% население уже за то, чтобы отделиться от штатов.

Гость
26 мар 2015 в 14:16

Как надоела это Америка!Охото мирно жить,без всяких убийств. Умирают,то молодые!

Гость
26 мар 2015 в 14:59

Молодцы Чеченцы! Пусть Америка боится! А если кто-то считает это заявление бредом, то американцы куда больший бред несут...

Гость
26 мар 2015 в 15:31

Концовка подкачала. Должно быть, скорее всего, так: "Россия, пока в ее составе есть Чечня, вам не по зубам...".

Гость
26 мар 2015 в 17:08

Когда уже Россия перестанет наживать себе врагов и начнет нормальные дипломатические отношения. От этих амбиций страдают люди.

Гость
26 мар 2015 в 19:06

Бармен, мне тоже самое что и Дукуваха Абдурахманову! Если я не смогу его имя выговорить, мне хватит!

Гость
26 мар 2015 в 20:40

пускай бояться!! Рамзан Ахмадович молодец! единственый из политиков ничево не боиться и жизнь отдазт есле надо за Владимира Владимировича!!!! таких бы больше в нашей сверх державе!!!!

Гость
26 мар 2015 в 21:28

Путин и Кадыров не допустят майдан!

Гость
27 мар 2015 в 11:41

Мы сами, граждане России Майдан не допустим!!!!

Дмитрий А.
27 мар 2015 в 11:58

Во что превратились российские СМИ и российская общественность - это просто ужас. В новостях показываются не события, а кто и что сказал. Политики окончательно превратились в пустословов. И под стать общественные настроения! Люди стали ценить или ненавидеть политиков и не только политиков не за реальные дела, а за различные высказывания! Ведь существует куча проблем в стране, некоторые из которых появились ещё при Союзе, но они не решаются. И все политические силы приспосабливаются под общественные настроения,а не под общественные нужды! Время болтунов настало в России!!!

Гость
27 мар 2015 в 13:07

Интересно, у Мексики есть территориальные притязания к США? Вроде бы они все конфликты со США уладили. Надо бы еще предложить поставки оружия в Эльзас-Лотарингию, чтобы эта территория могла бы наконец воссоединиться с Германией, ... а, может быть, в Калининградскую область ... На продолжение ума не хватило? Лечиться надо. Если на лекарства денег нету, то хотя бы холодный душ каждый день принимать и проветривать комнату перед сном. Естественно, бросить курить всякую гадость.

Гость
28 мар 2015 в 05:35

Массовый переезд чеченцев в США их больше напугает.

Гость
30 мар 2015 в 12:20

как же жалко нормальных жителей чечни