20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
30 мар 2015 в 15:04

То есть барыг (скажем из Китая или России) любить должны больше? И вот опять не будет ни одного комментария типа: а может не х всякую дрянь в руки брать???? У наркомафии нет национальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 17:34

Вот это да...
Кажется я теперь догадываюсь кто с.. в моем подъезде,
бросает мусор на улице, ломает лавочки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 19:55

Раньше во всем чеченский след искали, теперь украинский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 16:08

ну кто бы сомневался, что у вас виновата Украина!

Иванов
1 апр 2015 в 02:52

КТО ВИНОВАТ?! Кризис- Обама,Евросоюз. Наркота,фашизм-Украина. Автоваз-а хз,пока не решили. ЖКХ-ищем,как найдем "будем мочить в сортире". Образование и медицина - кризис,обращаться к Обаме. Разбой,вымогательство,теракты,убийства на почве"я весь твой дом.."-Кавказ. Алкоголь,ДТП,оружие,СПИД и прочее-ищем виновных.ХВАТИТ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ!!ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!! А хотя,все у нас в стране для галочки,все поработали всем спасибо и премии...

Гость
30 мар 2015 в 15:54

поп-корна мне!!! ща,ща, набегут политологи!!! ко ко ко

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 16:17

Почему в нашей стране так активно борются с наркоторговлей и при этом практически отсутствует борьба с наркоманией?! Принято что у наркоманов болезнь - наркозависимость, оправдывая их этим. Пока употребление наркотиков не будет признано преступлением, в нашей стране так и будет такой бардак. И со стороны людей также должно идти порицание не только дилеров но и наркоманов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 10:06

Относитесь к этому как к процессу естественного отбора. В большинстве случаев.

ОТВЕТИТЬ
КЭП
1 апр 2015 в 18:16

Простите, но... Чем больше наркоманов- тем меньше наркоманов. Детей воспитывать нужно!

гульчира
13 июн 2015 в 18:49

АЛКОГОЛЬ-ПО гОСТУ ТОЖЕ НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО за алкоголь тоже надо сажать и надолго от него по статистике вреда больше чем от спайса а те кто пьют хотят посадить надолго тех кто курит но пьют у нас все-и от этого прибыль еще больше и вреда больше-но власти выгодно чтобы народ спился-спившийся народ тупее обкуренного а как посадить власть если она пьет? всех кто пьет сажать вешать и расстреливать не смотря ни на что

Гость
30 мар 2015 в 14:22

и они еще хотят что бы их любили в россии?)

Загрузка...