5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 июн 2015 в 10:24

безопасному селфи научат а безопасному сексу кто научит?

Гость
8 июн 2015 в 10:53

Совсем крыша там поехала??? какое нахрен селфи в школе? дебилов надо не поощрять, а наказывать.

Эксперт
8 июн 2015 в 11:05

"Научат делать безопасное селфи" ???!!!! Вы вообще о чем? Дайте сделаем уроки "как безопасно фотографироваться в туалете", "как безопасно менять статусы" и "и как безопасно одевать наушники".

kpoxa
8 июн 2015 в 11:18

Да, давайте учить их делать "себяшки", потом грамотно писать в твиттер, ну и конечно требовать чекин в по приходу в школу. Бред сивой кобылы... А вот про ОБЖ правильно говорят, только ведут его сейчас какие-то "завхозы". У нас в школе ОБЖ вел отставной полковник авиации, который к тому же не хило учил ориентированию на местности с выходами в прилегающий лес. Да и в техникуме на должности преподавателя ОБЖ был отставник.

3ayac
8 июн 2015 в 11:56

Во бред!Куда катится мир...

Гость
8 июн 2015 в 12:24

Начинаю понимать, зачем в СССР имела место практика принудительного психиатрического лечения. Вот чтобы таких инициатив не возникало.

Гость
8 июн 2015 в 12:49

вы лучше отучите их делать селфи.
кто вообще будет смотреть эти миллионы фоток? кому они по большому и маленькому счету нужны? что за "путь к успеху" через селфи?
сейчас мода - вместо того, чтобы интересоваться тем, ради чего в музеи ходят, они становятся к экспонатам задом и "себяшатся".

Гость
8 июн 2015 в 12:56

В пятницу были с ребенком в парке, так там был какой то мини-праздник. Конкурс среди детей- кто за 15 сек сделает больше селфи. Победила 8 летняя участница с 54 снимками. Считаю селфи-это бред, какое то самолюбование. А представьте через 10 лет молодую семью из сегодняшних любителй селфи..

Светлана-Прекрасная
8 июн 2015 в 13:07

Может лучше дать базовые знания как сделать профессиональное фото, а может и видео. Зато в будущем отдельно этому учится не надо будет.

Гость
8 июн 2015 в 13:45

Правильно! Надо оставить немного арифметики, чтения и письма, а все остальное время учить основам нравственности и патриотизма, безопасности при получении селфи, переходе через улицу, вытирании задницы, общении с иностранцами и т.д.

Гость
8 июн 2015 в 14:43

Массовый дебилизм эти селфи и лайки.

Гость
8 июн 2015 в 14:51

Да уж,кому-то выгодно,чтобы нация тупела.

Гость
8 июн 2015 в 15:22

даже Стив Джобс ограждал своих детей от гаджетов! и наверно не с проста..

123
8 июн 2015 в 20:11

Вы лучше нашу Псаки из ЦБ научите чести, порядочности, морали!

Гость
9 июн 2015 в 15:46

Предлагаю ввести уроки безопасной грызли ногтей, ковыряния в носу и почесывания подмышек. Также необходимо научить школьников правильно прыгать на одной ноге и размахивать руками. После этого можно будет делать самые необычные селфи.