9 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 июн 2015 в 12:49

если уж реклама наружная то и люди должны быть полностью обнаженными

Гость
15 июн 2015 в 13:33

Интересно, как это "эксперты" установили растлевающее информационное давление от рекламы белья?

161
15 июн 2015 в 14:23

Есть фотография, там мужик на лошади, как раз полуобнаженный, он еще вроде как президент-ее в первую очередь запретить нужно)

Гость
15 июн 2015 в 14:43

Похоже в Перми страдают эксгибиционизмом, раз так озабочены

Никита
15 июн 2015 в 16:04

Народные избранники не перестают удивлять. То они половые органы на 100 рублевках ищут, то реклама видите им не угодила.

15 июн 2015 в 17:23

Милонов?!

Гость
15 июн 2015 в 17:33

Необъятное поле деятельности. Необходимо создать группу экспертов по разработке понятий "обнаженный" и "полуобнаженный". Группа эта выпустит документ, в котором сам черт не разберется. Примут закон такого же сорта. Коррупция расцветет, если еще есть куда. Хотя я людей из этой общественной организации понимаю. Хочется себя показать. Может быть, кого-нибудь самого активного в Думу возьмут.

Гость
16 июн 2015 в 05:49

Ха-ха,в начале 90-х Госдума рассматривала вопрос о запрете на миниюбки.Девушки в миниюбках видите ли отвлекают водителей от дорожной ситуации.Маразм крепчает,Россия вперед)

Alexx
16 июн 2015 в 13:10

И эти люди, которые в помещении Государственной Думы били друг другу морды, учат народ, как жить.

Гостья
16 июн 2015 в 16:41

Ха, ха. А меня действительно отвлекает, ведь надо разобраться белье из новой коллекции или из прошлой. А может уже скидки появились и вообще.. :) А мужчин наверно вдвойне отвлекает.. и белье, и то что под ним, конечно только тех, кого девушки интересуют.И раз депутаты подняли этот вопрос,это радует, значит есть еще порох в пороховницах :)))

Михаил
16 июн 2015 в 21:51

В начале надо запретить депутатам фоткаться голыми!!!

Гость
17 июн 2015 в 10:05

БЕЗДЕЛЬНИКИ! ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ А НЕ ....... !

Гость
17 июн 2015 в 13:43

Согласна! Такой законопроект имеет место быть! Наше общество всё более и более разлагается, а мы это поддерживаем, не задумываясь о последствиях. И отвлекает такая реклама всех, как было девушкой подмечено: женщины засматриваются на то, какая коллекция того же самого нижнего белья, какой размер скидки и где купить, а мужчинам интересны рекламирующие модели ...