6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 июн 2015 в 17:31

А почему только Волгоградская Область написала, другие что богатые??? Надо оставить тарифы как есть, а улучшить собираемость.

Гость
22 июн 2015 в 17:59

К гадалке не ходи, цена будет повышаться и повышаться. И так цены конские, так еще что-то повышают, при этом качество услуг наипоганейшее.

Гость
22 июн 2015 в 18:46

Правильно!!!! не надо повышать!

Гость
22 июн 2015 в 19:26

с первого июля же и так повышение ... видимо на 2 года вперёд повысят с запасом....принять закон явно не успеют, поэтому после повышения тариф назад уже не вернут.очередная имитация деятельности и заботы....

22 июн 2015 в 20:25

Это для успокоения нас, что бы лишнего не шумели. Надежда вещь серьёзная) Наш народ веками живёт надеждой, что уж детям то всё лучше будет, чем нам. Грустно всё это.

А 17-тый год не за горами
22 июн 2015 в 21:28

Вот я посмеюсь, когда к осени ещё на 10% коммуналку поднимут! А после Нового года ещё на 15%.

Гость
23 июн 2015 в 00:15

В Ростове-на-Дону 22.06.2015 на Военведе нет воды, уже семь часов. В чем причина не сообщают. Думаю, что уже начали экономить на тарифах ЖКХ.

Гость
23 июн 2015 в 02:10

Хорошая инициатива! Только надо сначала все тарифы в 2 раза повысить, а то народ привык к ежегодному повышению. Если вовремя цены не повысить, могут беспорядки начаться. А так люди начнут шуметь, премьер выступит по телевизору и скажет: "Да вы совсем обалдели. Мы же вам в прошлом году на 100% тарифы повысили. Все! Хватит!".

Гость
23 июн 2015 в 08:25

пока частная шушра будет сидеть в руководствах ук и монополий - толку не будет

23 июн 2015 в 15:18

а давайте не замораживать повышение а наоборот понижать тарифы естественных монополий которые являются главными источниками инфляции в нашей стране. Вот при сталине было такое каждый год понижали цену на что-то.
Всегда не понимал, как так, ржд например повышает тарифы с отмазкой что не хватает на модернизацию и инвестиции, а по факту смотрю якунин зараюатывает в день столько же сколько президент в год, по факту смотрю ржд строит дороги везде кроме россии за свой счет, по факту ржд является спонсором многих спорт клубов и различных организаций, по факту спортсмен из локомотива например, получает столько же сколько все работники муниципальной больницы вместе взятые, и тут у меня возникает естественный выпрос, это какие такие денежки ржд тратит там, и почему я и все мы должны оплачивать инвест программы, что бы потом снова кормить бездельников и строить дороги там где то...
про жкх вообще... отмывочная или механизм перевода общественных денег в частные.

Гость
23 июн 2015 в 15:35

Дума вас всех услышала!!! "заморозить рост"..... Ибо следующая же новость "08:17 Отказ от индексации пенсий может сэкономить стране 2,5 триллиона рублей". Уже и поработали- заменили "заморозить" на "отказ от.."

Гость
23 июн 2015 в 16:24

А после разморозки все утопнем в продуктах жизнедеятельности?

Гость
23 июн 2015 в 23:55

Да, пишут заморозить ... А другой рукой с 1 июля повышают. Продолжаем питаться надеждой. Кошмар какой-то , еще ведь детей растить надо... Хочется вкусно поесть,красиво одеться...ведь мы еще не старые... Но надо оплачивать ЖКХ и отдавать за это н- нную часть зарплаты. Когда я была ребенком, родители никогда не говорили про квартплату, это были просто копейки... А сейчас эта квартплата как пожизненный оброк . И не десятина, а четверть всего заработка, моего, например.

Нужна всероссийская акция-не платить ровно 2 месяца!
30 июн 2015 в 14:12

Только организованное участие большого числа людей-обратит внимание.Можно не оплатить всем разок-два коммуналку-пусть задумаются.