Ай Голодец, ай молодца)))))) Какой пафос ))))))))))))))Сначала отменить и запретить, а потом якобы постараться для людей и сделать поблажку !!!!! Как еще земля крутиться на своей орбите терпя этот беспредел ))))))))))))))))))) Маразум и пафос крепчает, где же здравомыслящие люди и представители власти, когда же они наконец покажутся ?????
Вот одни и те же фразочки у вас, нытики. Шли бы вы работать, а! Каких то представителей власти вам подавай, хотя Ольга Юрьевна итак государственник. Пафосы, маразмы и беспределы сполошные в комментариях и ни одного аналитического измышления. Лишь бы сернуть. Или тут все на пособиях и пенсиях сидят, то так и эмоционнируют
Улюкаев опроверг опровержение Голодец о сокращении индексации пенсий. Правда наши пенсионеры во всех своих бедах будут привычно винить Обаму, при котором жить стала еще хуже.
На мой субъективный взгляд, все просто. Власть щупает, власть пытается понять, где точка, где та самая грань.Поясню: 1) изъяли накопительную часть пенсии трудоспособного населения постфактум (2014г.) - реакции - ноль, понравилось. 2) сразу объявили, что накопительная часть пенсии в 2015 будет изъята - реакции ноль...понравилось 3) изъяли индексацию пенсий уже существующим...ждем реакцию...видимо будет ноль/
А почему никто не упоминает о том, что они там рассматривают повышение пенсионного возраста до 63-х лет и для мужчин и для женщин... И опять все промолчим и проглотим... Мы никто до пенсии не доживем, на работе помрем или от нищеты... А кто же депутатов будет кормить.....?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Ай Голодец, ай молодца)))))) Какой пафос ))))))))))))))Сначала отменить и запретить, а потом якобы постараться для людей и сделать поблажку !!!!! Как еще земля крутиться на своей орбите терпя этот беспредел ))))))))))))))))))) Маразум и пафос крепчает, где же здравомыслящие люди и представители власти, когда же они наконец покажутся ?????
Вот одни и те же фразочки у вас, нытики. Шли бы вы работать, а! Каких то представителей власти вам подавай, хотя Ольга Юрьевна итак государственник. Пафосы, маразмы и беспределы сполошные в комментариях и ни одного аналитического измышления. Лишь бы сернуть. Или тут все на пособиях и пенсиях сидят, то так и эмоционнируют
Мудрая самостоятельная женщина.Пошла против правительства либерастов.
Улюкаев опроверг опровержение Голодец о сокращении индексации пенсий. Правда наши пенсионеры во всех своих бедах будут привычно винить Обаму, при котором жить стала еще хуже.
И фамилия у нее соответствующая - голодец.
На мой субъективный взгляд, все просто. Власть щупает, власть пытается понять, где точка, где та самая грань.Поясню: 1) изъяли накопительную часть пенсии трудоспособного населения постфактум (2014г.) - реакции - ноль, понравилось. 2) сразу объявили, что накопительная часть пенсии в 2015 будет изъята - реакции ноль...понравилось 3) изъяли индексацию пенсий уже существующим...ждем реакцию...видимо будет ноль/
Надо посадить депутатов на пенсию 10000 т.р и пусть живут, и ни в чем себе не отказывают!
На ком как не на пенсионерах еще сэкономить-то ???? На депутатах не пробовали?
А почему никто не упоминает о том, что они там рассматривают повышение пенсионного возраста до 63-х лет и для мужчин и для женщин... И опять все промолчим и проглотим... Мы никто до пенсии не доживем, на работе помрем или от нищеты... А кто же депутатов будет кормить.....?