Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число равнодушных к футболу россиян достигло исторического максимума»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
6 июл 2015 в 16:47

Футбол абсолютно не интересен. Особенно, когда они падают на ровном месте и начинаю изображать предсмертное состояние в конвульсиях - это раздражает.

Будем адекватны
7 июл 2015 в 09:24

Интерес россиян к футболу падал пропорционально росту заработной платы тренеров сборной России по футболу....

Гость
7 июл 2015 в 09:08

Нафиг нужен этот футбол. Сначало злило, а теперь вызывает саркастическую улыбку как трясутся с этим футболом, в отдельную колонку новостей его пихают, такие деньги вбухивают в эту ерунду. Всем футболистам я бы дал пинка под задницу и разогнал бы. Куча бездельников, которые думают что делают что-то важное. Разогнал бы хоть денег сэкономить. Одна из самых бесполезных трат денег.

Гость
6 июл 2015 в 22:27

Мне вот интересно, неужели я единственный человек которому пофиг и футбол, и хоккей, и баскетбол, и волейбол, и ... да вообще смотреть спорт?? Хотя может и смотрел бы, если б было скучно и много свободного времени.

Гость
6 июл 2015 в 19:08

Да последний раз футбол мне был интересен когда на ЕВРО мы громили Португалию, но как откровенно и договорно все сливали Испании это позор футбола, после этого забвение, просто тошно на это смотреть

Гость
6 июл 2015 в 23:20

Это еще не исторический максимум. Исторический максимум будет впереди.

Гость
7 июл 2015 в 09:49

Можно и дальше интересоваться поражениями нашей сборной от футбольных гигантов Австрии со счётом 0:1, а также матчами Чемпионата России, в котором играют два десятка инвалидов, не прошедших в основной состав команд в первенстве Мозамбика.

Гость
7 июл 2015 в 11:37

Взрослые мужики мячик гоняют за большие деньги, смешно прям.

Гость
7 июл 2015 в 12:21

Как биатлонисты не показали пару лет результатов, так на самом верху пошли разговоры о возможном прекращении биатлона.
Футболеры ни разу еще чемпионами мира не были, но вкачивают в них почему-то все больше и больше.
Российский футбол не существует, есть большое коррупционное поле.

Гость
7 июл 2015 в 13:07

Это увы уже не спорт, а битва кошельков (((

Самарчанка
7 июл 2015 в 11:05

Пока получаемый гонорар игрока не будет зависеть от качества игры и РЕЗУЛЬТАТА, мы так и будем находиться там, где мы есть сейчас!

Кот
7 июл 2015 в 16:06

Какой футбол вы о чем граждане? Дети во дворах и то лучше играют, чем эти чайники! Их ногами только навоз месить в колхозе, да и там лентяи не нужны ГЫЫЫЫ

Гость
6 июл 2015 в 20:46

настоящие мужчины играют в хоккей!

Кокоринъ
7 июл 2015 в 11:22

Не для вас играем!

Гость
6 июл 2015 в 17:12

Ну что тут обсуждать, надо больше денег на футбол тратить, купить всех лучших игроков, а не единицы, тренеры везде должны быть лучшие. Ну стадионы вот построим.
Руководство страны, госдума, совет федераций должны состоять из футболистов.
Тогда и деньги на футбол найдем, а то все на танки, да на самолеты военные тратим.

Конечно, надо разрешить пиво и семки на стадионах, народ ведь туда отдыхать приходит, а условий ну совершенно никаких. На трезвую голову предлагается смотреть балет на поле.
Это безобразие какое то!

Гость
6 июл 2015 в 21:03

На спорт абсолютно пох со времен распада СССР
советский можно было смотреть, нынешний же...
Какая страна,такой и спорт.
Футбол родился в Англии, а умирать пришел в Россию!

Гость
8 июл 2015 в 18:54

Это просто способ манипулирования эмоциями людей, поэтому и бабло вливают...

Гость
8 июл 2015 в 23:15

В России футбола нет. Здорово что Есть ХОККЕЙ!!!