20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 авг 2015 в 08:58
Люди, не ведитесь на этот вброс скандальных новостей! Если бы это было настолько плохо - это бы скрыли и не показывали бы на прогосударственных каналах. Часы Пескова, уничтожение санкционных продуктов и т.д. - для отвлечения и разрядки накопившегося гнева населения!!! Они не говорят о реальных проблемах - продолжающимся оттоке западных инвесторов, усиление санкций, рекордное повышение коммуналки, нефть падает и рубль - новый виток подорожания цен в магазинах, бензин подорожал ( за один месяц на 2,5%!!!) и вслед за ним обязательное подорожание всего! Элемантарно, ниодин канал не сказал почему уменьшились выплаты ветеранам труда, с 1500 до 900! Вот они реальные проблемы, а уничтожение продуктов (это естественная практика с контрабандой, просто специально с учетом нашего менталитета произошла огласка в СМИ) - они через месяц скажут, отдаем все продукты сиротам и все хлопают ВВП. Не ведитесь на это, смотри глубже на проблемы в России, будьте настоящими, а не "зомбированными" патриотами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

13 авг 2015 в 14:58

пока рассмотрят, пока подпишут.. санкции отменят. А без подсказок населения, чиновники наши дорогие до этого не додумались.. Ведь зачем населению продукты, ведь всё и так есть, всё же хорошо!

Гость
13 авг 2015 в 15:08

90 процентов населения - бедные. кремлевские баре живут в другом мире.

13 авг 2015 в 16:52

Как обычно, сначала напугают народ, "уничтожаем продукты, решено!". Потом снисходительно сделают по-человечески. И люди радуются! Добрый царь снова всех спас.

Гость
13 авг 2015 в 17:05

Может попросить Вадим Вадимыча, на рос инициативе, найти приемника и больше не баллотироваться в президенты? Или хотя бы убрать дурацкое слово "подряд" из конституции, что бы цари не отсвечивали. Посмотреть как люди проголосуют. Раз с продуктами помогло а вось и тут подействует.

Гость
13 авг 2015 в 17:32

поздно пить боржоми - у нас 300 т. тон свинины уничтожили...

Абоминог
13 авг 2015 в 17:36

Законопроект внесён "самыми нуждающимися".

Вася
13 авг 2015 в 23:08

Получится как обычно: в стиле грабь награбленное.

13 авг 2015 в 23:09

Вообще, как можно уничтожать качественные продукты питания, когда кругом люди живут в проголодь?????? Это же маразум полный!!!! Просто ДЕБИЛЫ!!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 00:01

Мясо хочу! Не ел наверно уже год, одну курятину сей час едим, один работаю , кормлю жену и двух маленьких деток!! Дебилы полные, еще гордятся то что уничтожают , первый их на вилы насажу, скоро терять нечего уже будет (((((

Гость
14 авг 2015 в 01:45

Да че как дети, никто ничего не уничтожает, на камеру раздавят несколько тонн и всё, остальное через своих реализуют...
Или думаете, что чиновники и таможенники просто так пропустят халявные миллионы мимо своего кармана?

Гость
14 авг 2015 в 08:36

ДОШЛО ДО НИХ НАКОНЕЦ ТО!!!!

Гость
14 авг 2015 в 08:58

Люди, не ведитесь на этот вброс скандальных новостей! Если бы это было настолько плохо - это бы скрыли и не показывали бы на прогосударственных каналах. Часы Пескова, уничтожение санкционных продуктов и т.д. - для отвлечения и разрядки накопившегося гнева населения!!! Они не говорят о реальных проблемах - продолжающимся оттоке западных инвесторов, усиление санкций, рекордное повышение коммуналки, нефть падает и рубль - новый виток подорожания цен в магазинах, бензин подорожал ( за один месяц на 2,5%!!!) и вслед за ним обязательное подорожание всего! Элемантарно, ниодин канал не сказал почему уменьшились выплаты ветеранам труда, с 1500 до 900! Вот они реальные проблемы, а уничтожение продуктов (это естественная практика с контрабандой, просто специально с учетом нашего менталитета произошла огласка в СМИ) - они через месяц скажут, отдаем все продукты сиротам и все хлопают ВВП. Не ведитесь на это, смотри глубже на проблемы в России, будьте настоящими, а не "зомбированными" патриотами.

работник
14 авг 2015 в 10:36

Мне интересно посмотреть ,опять будем кормить малоимущих безработных граждан ,которые нарожали кучу детей и не хотят работать, сами же разводим социальный паразитизм.

Гость
14 авг 2015 в 11:39

По логике жалостливых протестантов, ВСЕ просроченные, негодные к употреблению, нелицензионные продукты, следует направлять в детские дома, дома престарелых, неимущим.... пусть травятся! Людоедская логика этих "радетелей"!

Челябинск
14 авг 2015 в 14:10

Сейчас очень много магазинов с названием "Конфискат" может скоро будут открываться бутики "Санкцион" или продукты из санкций. Время покажет....