Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Князь Дмитрий Романов изъявил желание переехать в Крым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
26 авг 2015 в 00:40

На здоровье! Пусть купит квартиру или дом в Крыму, оформит вид на жительство и переезжает. Только без халявы в виде правительственных субсидий, пенсии и подарков. А то, если все Романовы захотят в России жить и за казенный счет, дороговато будет.

гость
27 авг 2015 в 09:23

потомки каторжников обсуждают потомков царской семьи

Гость
26 авг 2015 в 13:29

И дворцы ему вернуть...

Гость
25 авг 2015 в 23:12

а кто этот князек? вроде при нашей пресловутой демократии сословных различий нет . ну кроме кооператива озера и друзей ввп. и собственно чем он знаменит? построил чтото или украл из бюджета миллиарды( тренд нынче такой на ордена перед отечеством).непонятно ребятки. вон джамшуты пачками в москву едут не кто о них не пишет. а они может потомки самого чингис хана .эх...

Гость
26 авг 2015 в 15:28

А почему не Екатеринбург?

Гость
26 авг 2015 в 05:26

Да когда же закончиться эта реклама Крыма, пол страны в нищете ни каких социальных условий ни гарантий ни быта, а они царьков здесь рекламируют.

Гость
27 авг 2015 в 02:58

Это он удачно решил заехать. К 2017-году то.

Гость
26 авг 2015 в 08:29

У нас своих князей как г.вна за баней

Гость
26 авг 2015 в 15:10

какие все таки люди злые.. с его предками обошлись очень и очень несправедливо...а он все навсего хочет жить на исторической родине, а не требует себе льгот пенсий и прочих благ тем более дворцов...Да и кстати, по моему сугубо субъективному мнению нужно возобновить монархию, при Царе Русь всегда поднималась с колен и крепко держалась на ногах.. ну за исключением смуты после смерти Ивана Грозного. Царя народ любил - называли Батюшкой...

26 авг 2015 в 00:07

А кто это?

123
27 авг 2015 в 06:22

Приезжайте князь, мы Вам ельциновское содержание и всё имущество отдадим, его протеже- госдумцев всех в садовники и в прислугу по дому,- правительство на галеры и на магаданскую землю, а губернатором там назначим пилотку Сердюкова! А то совсем обворовывают в открытую нас! Ждем, ждем ! Добро пожаловать!

Гость
28 авг 2015 в 12:22

лжедмитрий 100500й

Гость
28 авг 2015 в 15:39

Крымские пески - гиблое место для всех завоевателей

27 авг 2015 в 00:24

Напоминаю, что царя на царствование венчали. Т.е. по мнению людей того времени и самого царя власть у него была от бога. А он этот самый царь от дара отказался. Это примерно как самоубийство.

Гость
26 авг 2015 в 18:48

Босота, у которой ничего никогда не было, в т.ч. и у их предков, всегда против царского дома возбухает.
Гость 15:10 верно написал, с царской семьей обошлись незаслуженно грубо и несправедливо!

Гость
26 авг 2015 в 17:24

Власть им надо вернуть, которую незаконно отобрали!