Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Треть россиян, согласно опросу, ходят на выборы «по привычке»

Гость
24 сент 2015 в 15:01

глупости говорите, хожу на выборы осознанно..другой вопрос, что выбранная власть действительно не устраивает, так как предвыборные обещания кардинально отличаются от того, что этот человек делает впоследствии..уровень коррупции зашкаливает..об улучшении жизни населения никто не думает..занимаются только собой и своими доходами..к сожалению..а последние выборы уж точно были нечестными (хотя предыдущие честными назвать сложно)..например, в тюмени узнали о выборах когда они уже закончились..вот и судите, честные они были или нет..

Гость
25 сент 2015 в 12:23

кризиса в России нет,есть глобальное воровство во власти ...при том количестве ресурсов что мы продаем ,у нас слово кризис в экономике вообще быть не должно ...
В самой богатой стране мира основное население нищенствует..., по уровню жизни Россия занимает 67-ое место в мире. Догадайтесь с трех раз, почему? И кто в этом виноват?
Кто их выбирает и кто неходит на выборы!

камиль салимов
25 сент 2015 в 12:25

ИМХО тема пенсионного возраста надумана, чтобы переключить людей на эту тему. Один или несколько козлов отпущения высказывает мысль повысить возраст, а кормчий говорит нет!
Народ с овациями хлопает главному, рейтинг повышается и т.д.

Гость
24 сент 2015 в 19:09

Не хожу на выборы. И не нужен я на выборах. В дом, в котором я живу, даже не приносят приглашения на выборы. Да и выбора никакого нету. Отличия между кандидатами в депутаты на практике микроскопические, и ничего они не решают, а выборы президента или губернаторов вообще бессмысленны.