14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 окт 2015 в 19:18

Зачем столько тратить, пускай сидят так, все равно ничего не меняется

гость
14 окт 2015 в 19:18

предлагаю просто распустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 19:29

Можно сэкономить,обойтись без выборов-результат все равно известен.

Гость
14 окт 2015 в 19:37

Просто расстрелять.............

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 19:40

тоже с народа собирать будут?

Гость
14 окт 2015 в 19:52

Пусть сами и оплачивают

Гость
14 окт 2015 в 20:17

всего лишь цена пары залпов ракет и Каспия по пустыне

Гость
14 окт 2015 в 21:41

Нужны деньги на выборы в ГД-пусть думцы и скидываются,для их зпл это неощутимо

Кость
14 окт 2015 в 21:42

Я за бесплатно скажу кто победит 70-75% ЕдРо.

Гость
14 окт 2015 в 21:59

Не надо на фигню деньги тратить

Северянин
14 окт 2015 в 22:11

Эммм...
ЕдРо-76%
КПРФ-12%
ЛДПР-8%
СправРос-3%
Другие партии-1%

Можно мне хотя бы пару мильярдов теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 22:18

я не пойду на выборы можно мне мой кусок наличкой?!

ОТВЕТИТЬ
Власть 2030года, а сейчас мы школота.
14 окт 2015 в 22:19

Эти современники, те, что сейчас у власти, они хоть догадываются, что их ждет суд-камера-расстрел? Даже седовласых жалеть не будем, всех в один вагон как свиней и на северный полюс. Простолюдины, и вы не забывайте сегодня проявлять заботу о последствиях своей деятельности. Мы всё видим, всех пишем.

14 окт 2015 в 23:22

С учетом инфляции за 5 лет ??????? Что то я не заметил повышения зарплаты в 2 раза, как выделили денег на выборы !!!!!!! Зарплата наоборот упала по сравнению с прошлыми годами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 01:33

На нормальный парламент было бы не жалко денег, но не на это сборище скоморохов и бездельников да еще и с заранее известными результатом... Одна мысль о том, что вся это свора бездельников и порой даже откровенных фриков снова займет теплые места в ГД еще на 5 лет моей жизни, уже вгоняет в тоску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 01:53

Скоро придумают еще одни квитаниции плюсом к квартплате , добровольно принудительное пожертвование на выборы! Так же как на ремонт жилья, будем платить , а куда уж это все девается одной думе известно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 09:41

Да что вы ноете? Вам что -то не нравиться? Дык делайте движения хоть какие-нибудь! Уже давно всем заинтересованным известно, что мы полуколониальная страна без собственной валюты и не имеем возможности решать свои внутренний проблемы. Механизм выхода из этой ситуации тоже известен. Поинтересуйтесь. Можно конечно всех поразогнать и устроить самую настоящую анархию, когда власти в стране в принципе не будет, даже такой отвратительной как сейчас, но все же власти, которая по законам работает. Кто вам зарплаты и пенсии платить будет? Лечить вас, охранять от преступности кто будет? Ваше бездействие, господа НЫТИКИ -ПРЕСТУПНО!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 09:55

вот выбираются между собой и деньги отмывают!!!

Гость
15 окт 2015 в 10:08

Вот и деньги на капремонт. А говорят ремонтировать не на что.

Иванов
15 окт 2015 в 10:41

Теперь озвучьте цифры которые сэкономим на индексации пенсий и заморозке накопительной части?))) Народ очнись!

Гость
15 окт 2015 в 11:42

желающие пройти в думу, пусть скидываютя на все расходы из своих карманов. Они у них-толстенькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 13:06

Шикардос! Красиво жить не запретишь. Уже во все услышаннье трындят : ЗАПЛАТИ и работать тебе в ГОСДУМЕ))) Молодца

Гость
15 окт 2015 в 14:45

а вы думаете зачем непонятные сборы за непонятный капремнт ввели?))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 01:27

Дешевле разогнать!

Загрузка...