Как хорошо, что в России своих проблем нет: все богаты и счастливы, дороги и ЖКХ в идеальном порядке, медицина и образование на уровне мировых стандартов.
Если бы Россия не помогала Донбассу гуманитарной помощью, то бедные жители этих республик не смогли бы пережить эту войну и такое тяжелое для них время. Меня каждый раз распирает чувство благодарности к нашему правительству, что они не бросают людей в беде.
ну вот, опять неправильный заголовок! надо примерно так - "МЧС назвало номер очередной гуманитарной колонны". Чтоб опять было ничего не понятно, но понятно что где-то что-то у нас ого-го! вроде же давно уже все такие "информативные" заголовки стали
Да неужели Вы не понимаете, что никакой гуманитарной помощи там нет, привезут чуть чуть, а разговоров, как будто всех богатыми сделали, вы спросите их, они наелись от этой гум. помощи. Показуха все это
Как хорошо, что в России своих проблем нет: все богаты и счастливы, дороги и ЖКХ в идеальном порядке, медицина и образование на уровне мировых стандартов.
погорельцы и потопленцы Сибири щасливы
отлично,молочные кухни для своих детей значит закрывают,бюджета не хватает,а гуманитарную помощь давайте отправим!
Нам то кто и когда поможет ((((((( ???????
А в Россию кто гуманитарную колонну направит? Третья часть страны почти за чертой бедности. Показуха и не справедливость.
В Вельске Архангельской обл. рухнул мост, более 12000 человек отрезаны от снабжения, работы, медицинской помощи. МЧС - молчит!
когда прекратим кормить всех "чужих"? накормите лучше "своих" россиян..пенсионеры, инвалиды, жители сел практически на грани выживания..
Если бы Россия не помогала Донбассу гуманитарной помощью, то бедные жители этих республик не смогли бы пережить эту войну и такое тяжелое для них время. Меня каждый раз распирает чувство благодарности к нашему правительству, что они не бросают людей в беде.
Они там не обожрались ещё этой гуманитарной помощью?
В Челябинск направьте одну колонну, давно пора
Помогать надо, но есть придел же!!Все равно не вспомнят потом, что Россия их выкормила, через 5 лет и забудется добрая рука-помощи!
Мало помогаем. Должны были отправить 146 колонну. Мы в ответе за тех кого приручили.
Рёбя, а когда колонны с гуманитарной помощью уже в Челябинск и область поедут? Ждём с нетерпением! :)
ну вот, опять неправильный заголовок! надо примерно так - "МЧС назвало номер очередной гуманитарной колонны". Чтоб опять было ничего не понятно, но понятно что где-то что-то у нас ого-го! вроде же давно уже все такие "информативные" заголовки стали
Да неужели Вы не понимаете, что никакой гуманитарной помощи там нет, привезут чуть чуть, а разговоров, как будто всех богатыми сделали, вы спросите их, они наелись от этой гум. помощи. Показуха все это