Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рейтинг Владимира Путина достиг исторического максимума в 90 процентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии247
22 окт 2015 в 13:53

Да ну )))))))!!!!! Эх Россия-матушка)))!!! Просто смешно, все недовольны уровнем жизни, при этом мифический рейтинг у путина приближается к 100% !!! Опрос наверно в Госдуме проводился )))!!!???

Обычный рабочий
22 окт 2015 в 17:48

Что за бред,в моем окружении все только проклянают

Гость
22 окт 2015 в 17:00

Вот и определилось, что основная масса противников- лежит на диване и создает видимость того, что только они правы. Посмотрим сколько минусов накидают. Это и будет их рейтинг

Гость
22 окт 2015 в 15:28

Сколько можно врать.

Гость
22 окт 2015 в 13:24

Кого? КОГО? они опрашивали?????

Гость
22 окт 2015 в 14:29

Во! теперь с таким рейтингом, можно и пенсионный возраст хоть до 70 увеличить и пенсии заморозить и плату за кап ремонт взвинтить и еще черт знает чего наворотить. Народ все схавает.

Гость2014
22 окт 2015 в 13:14

Мне интересно когда рейтинг нашего президента перевалит за 100%?)))

Гость
22 окт 2015 в 13:33

Мы верим на все 200% )))

Гость
22 окт 2015 в 13:52

значит скоро -нется вниз как говорят пилоты в небе еще никто не оставался

Вася
22 окт 2015 в 14:51

Один чувак в 1916 тоже обладал таким большим рейтингом, хоть на зиму соли. Правда хватило ненадолго.

Гость
22 окт 2015 в 14:55

Ахаха. Уже не знают что наврать, чтобы хоть как-то подняться в глазах народа!

Гость
22 окт 2015 в 13:23

Живём, Россиюшка! Пойду-ка пару кубометров дров куплю на этот рейтинг. А на крымнаш - пальмового маслица.

Гость
22 окт 2015 в 15:02

Уже не смешно

Никита
22 окт 2015 в 14:07

Рейтинг это пропаганда. И ничего более. Так было в совке, так и сейчас.
Чем хуже дела в стране, тем больше нужно пропаганды, тем пропаганда становится назойливее и лживее.
Повышение рейтинга в такой стране как Россия ( в такой как был совок), всего лишь означает, что в стране уже плохо, или вот-вот будет плохо.
Настроения у народа начали падать, надо все время писать и говорить о рейтинге, чтобы те, кто недоволен, думали, что они в меньшинстве и молчали.
Руководству ВЦИОМА не позавидуешь надо всё время докладывать о растущем рейтинге вождя, а цифра 100 всё ближе.

Гость
22 окт 2015 в 15:25

Данная ситуация все чаще напоминает "1984".

Гость
23 окт 2015 в 10:59

Официальный уровень поддержки Чаушеску за две недели до расстрела был 100%, Путину осталось добрать ещё 10. Русские парадоксы:чем глубже в попу, тем выше рейтинг. Классик был прав: “Умом Россию не понять”

22 окт 2015 в 21:00

Закономерность. Как только власть наложит жидко в штаны, провалит все что можно, проворуется - так сразу начинают себе рейтинги до небес рисовать.

гость
22 окт 2015 в 17:29

Что это за 1600 человек кто они? В России 140 миллионов а опросили всего 1600. Не 16 000, не 16 000 000. И вот Эти жалкие 1600 составили рейтинг президенту. Полный маразм. Если только рейтинг проводился на Донбассе и в Сирии. Половину жителей страны надо опрашивать вот тогда будет правда , но нам её не озвучат.

маразм крепчал
22 окт 2015 в 23:11

М-дяаааа... Не повезло же путину с народом! Ведь просил же: "Не раскачивайте лодку! Тошнит уже!". Так нет же раскачивают и раскачивают! Теперь вот рейтинг приходится дорабатывать, подгонять, чтоб не стошнило ненароком. Вам не угодишь, ёкэлэмэнэ! Только бы ржаку устроить, а того не понимаете, что человек без 100-процентного рейтинга заболеть может! Синдром Приобретённого Дефицита Рейтинга.

Гость
22 окт 2015 в 13:30

Опять эти 1,6 тысячи человек в 130 населенных пунктах в 46 областях. Вы где столько ваты накопали? Из личного архива ОРТ? Может быть хоть раз в год менять аудиторию? А то звонят одним и тем же людям и спрашивают одну и ту же фигню.

Гость
22 окт 2015 в 22:11

У Чаушеску и повыше рейтинг бывал...

Гость
22 окт 2015 в 13:43

10% это светы из иванова, но они не смогли сформулировать ответ, а так они тоже поддерживают

Гость
22 окт 2015 в 15:26

Опрос проводили в Сирии и на Донбассе

23 окт 2015 в 13:10

Что за враньё? От куда такая статистика, с Луны, чёль?

Адольф
24 окт 2015 в 18:17

Предлагаю провести опрос по тюрьмам : кто за то , чтоб грабить банки ? Опросить 1600 грабителей. Результат сразу в новостных каналах показать - за грабёж банков 100% жителей высказались. Вот так рейтинги и стряпают.

Гость
22 окт 2015 в 23:47

Ну почему, почему я родилась в стране рабов-мазохистов??? Разбомбил бы ее кто-нибудь уже

Гость
22 окт 2015 в 14:39

Откуда взялись недостающие 10%? Они что не понимают какое счастье и невиданная удача жить в одной стране, на одной планете с таким лидером? Этим гражданам срочно следует присоединиться к остальным иначе их ждет неминуемая децимация!

Гость
22 окт 2015 в 13:47

Сегодня у меня впервые рейтинг достиг 21 сантиметра. Инфа 146 %. Главное, чтобы не в последний раз.

Адольф
27 окт 2015 в 10:46

Президент России должен заботиться прежде всего о народе России, другие дела и страны подождут.

22 окт 2015 в 17:37

супер стар

Гость
23 окт 2015 в 11:30

ждемс когда рейтинг будет 99,99999999999.......! Окажется, что против только один "солнцеликий"

25 окт 2015 в 20:25

90 % лжи

Вячеслав
23 окт 2015 в 13:00

Трудно оценить сегодня Президента... Только время покажет во что вся политика выльется... Может придет время и будем гордиться, что мы его соплеменники, а может и наоборот... Во многом я согласен с нашим Президентом. Он не трус, далеко не глуп, многое возвращает то, что было лучшее в СССР. Пытается усилить влияние России на мировой арене... Конечно, безболезненно это не проходит... А на ошибки имеет право каждый... Помогать надо, а не ныть и не судить... Сами то что-то сделали? Уверен, что основная часть электората, которая тут выступает, даже на выборы не ходит и сами ничего делать не хотят... Начните с себя, тогда и будем видеть результат.

23 окт 2015 в 07:43

Одометр рейтинга пошел на третий круг.(

Сергей
23 окт 2015 в 19:16

У меня конкретное предложение. Можно ли устроить в центре города анонимный опрос по рейтингу президента? Вопросы те же что и в Леваде. Поддержат ли меня правовые органы?

Гость
22 окт 2015 в 18:15

даешь 146%!!!!!!!!!!!!!

22 окт 2015 в 13:25

Ну всё логично написано. Путин сегодня не звезда - он тот человек, который выбрал правильный путь, путь правды и справедливости. И именно по этому все его действия оправданны и поддерживаются.

Гость
23 окт 2015 в 08:51

яндекс - уже не мубарак еще не чаушеску

Гость
27 окт 2015 в 13:56

пора бы уже ему собрать свои золотые булки и через гос поребрик в сторону Венесуэлы драпать

Адольф
22 окт 2015 в 14:29

Все здравомыслящие и порядочные русские люди поддерживают нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Он работает как раб, чтобы Россия поднялась с колен, всеми силами борется с раскачивающей лодку пятой колонной, национал-предателями, богохулами и подлыми рептилоидами! Великий русский народ давно нуждался в таком хозяине, в набожном справедливом и мудром государе, каким является уважаемый Владимир Владимирович! Слава России, слава Путину, помолимся за него, пацаны!

Андрей
22 окт 2015 в 20:01

последние действия России в Сирии вполне могли привести к такой реакции населения. Так что основания для таких показателей имеются. Недовольных, конечно, хватает, но без этого не существует ни одно государство.

гость Р.
23 окт 2015 в 17:47

факт что за Путина работающие, состоятельные и успешные люди, а против него нищеброды, бездельники и лентяи.

1914
23 окт 2015 в 10:46

тоже в войну вписались, ждем 2017

Мимимишка
23 окт 2015 в 12:30

Путин смог достич такого рейтинга, потому что открестился от едиросов. Внешняя политика Путин, внутренняя едиросы, вот и получается, что Путин вроде как молодец, а едиросы они вкурсе что все забивают на выборы, и всем всё равно на местных чинушек (как Меркушкин и подобные кадры). Другими словами, рейтинг я считаю адекватный. Вот провели бы рейтинг одобрения едиросов, и если бы там было что-то более 50% то тут бы я поспорил

Гость
23 окт 2015 в 19:10

В России Медведев одобрил закон, повышающий пенсионный возраст госслужащим

Гость
25 окт 2015 в 21:10

опросили 1600 чел, а тут и 160 недовольных не набирается.

Гость
23 окт 2015 в 10:11

Писать про Путина можно много, у каждого свой взгляд, но рейтинг, действительно, высок. Кто-то доволен его политикой, кто-то осуждает, критикует. Это жизнь, люди все разные. Будем терпимы друг к другу.

Гость
23 окт 2015 в 11:29

Как всегда нытики понабежали и всё засирают. =)

Гость
22 окт 2015 в 16:37

ОйВэй, в комментах у хомячков бомбит.

Гость
22 окт 2015 в 14:52

Хомячки затрындели)