19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 ноя 2015 в 13:31

23-26 октября среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46
Опять одни и те же рожи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:47

с нулями ошибка 500р максимум и то в кризис больше 300+коньячок не дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:48

читайте биографии кандидатов, сейчас все будут замалчивать членство в пжив или временно исключаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:12

в очередной раз тезис о том, что виноваты во всем сами подтверждается!

Адольф
5 ноя 2015 в 14:12

Да я бы и я за 1000 продал ! На бенз бы хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:56

1600/134=11.9 чел в каждом городе. Левада центр вы что для опроса администрации обзваниваете? Гражданскому населению позвоните, хватит единоросам звонить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:18

После бунта в Иркутске, я поверил, что голосование не пустой звон. Поэтому продамся только за 25000 не меньше.
Вова прости)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:42

Ну и продажные ВЫ!!!!!!!!!! СТЫДНО ЗА ВАС!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 16:58

О, начинаются потиху вбросы, типа не меньжутесь, продавайте свой голос, все так делают. И тут же *статистику* вбрасывают.
Сделайте пожалуйста опрос, какой процент россиян готов удавить депутатов своими руками.

ОТВЕТИТЬ
666
5 ноя 2015 в 17:15

а за чем продавать то? они сами себе на ксерокопируют бесплатно.

Критик
5 ноя 2015 в 17:31

Подсчитают голоса так как это удобно другим, независимо от воли изъязвления. Из 150% проголосовавших победит ЕР. Когда выбрали Гребенщикова (коммуниста) ещё была какая то уверенность что голоса на что-то влияют, но как ни странно сразу после выборов и он сменил ориентацию на ЕР. От нас ничего не зависит, а так хоть ЖКХ помогут оплатить.

Гость
5 ноя 2015 в 18:08

Че смеяться то? За 300 рублей по несколько часов маршируют и на площадях мерзнут, а за галочку поставить и бумажку опустить 5 тыр? Да пару сотен и все бабки, студенты и мигранты за кого надо проголосуют. И как выше правильно заметили, чего зазря даже такие деньги тратить, если нарисуют как надо и за кого надо.

Гость
5 ноя 2015 в 19:55

толку то от наших голосов??? уж лучше что то поиметь!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2015 в 01:26

Голосовал на прошлых выборах за Единую Россию , ну и что , пенсионный возраст поднимают, вся зарплата превращается в навоз, люди которые подымают налоги и плату за ЖКХ уже подняли себе зарплату и не чего они не боятся и покупать меня не надо . Как центризберком подсчитает так оно и будет .Да зачем кого то покупать . Заставят голосовать, так как им надо , под страхом увольнения с работы и участки сделают отдельные куда будут возить автобусами. Всё мы это уже проходили. Может правда продать. От наших голосов всё равно ни чего не зависит.

Гражданин
6 ноя 2015 в 09:55

Всё чаще убеждаюсь, что всеобщее избирательное право - это зло. Не только на примере нашего общества. Достаточно примеров, когда власть захватывают популисты, аппелирующие к массовым малограмотным слоям населения, которые неспособны оценить последствия своего выбора. В итоге страдает и деградирует всё общество в целом.

Загрузка...