26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
22 ноя 2015 в 22:02

Братцы, откуда столько в вас фекалиев? И отчего так ненавидите страну, в которой живёте? Вы-то понятно умнее Путина и прочих и не воруете и кристально чисты и честны, так что-ли? Или в США маслом всё умазано и их Обама, который всё никак не поймёт, во что он верит, идеал руководителя страны? Ну и кто, по вашему, президентом у нас? Больной на всю голову Навальный не? Может, вор-Ходарковский? Или Макаревич - совесть нации?

PS Для несведующих, это были риторические вопросы. Либерастам не переживать с ответами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 09:28

но он же всю Украину кормил

Гость
23 ноя 2015 в 09:35

согласно законам России и действующим международным договорам подписанным и ратифицированным Россией АР Крым - исключительно украинская территория

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:15

в АР Крыму это ЧС а в России отключение электричества это норма

Гость
23 ноя 2015 в 10:16

пока у соседа горела гостиная отжали кухню а потом жалуются что сосед в коридоре свет выключил

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 11:36

Украина, Крым, Россия - это часть СССР. А СССР никто не отменял. Не одного законного документа на этот счет нет. Так что юридически все мы одна страна.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 13:38

Вот именно одна страна. И Лукашенко, и Назарбаев, и даже Прибалтика прибегут, потому что без России их просто уничтожат, как Украину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 19:34

Все наладят, а вот на укропы бесятся, что про них уже мало по новостям говорят и США они не нужны, в общем ни кому они не нужны, как брошенная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 19:37

Укроповские тролли сайт атаковали, сидите у себя и плачьте, маленькое родимое пятнышко на планете, ни кому не нужное.

23 ноя 2015 в 22:48

Можно подвести короткий итог всему вышесказанному: вот она только малая часть тех денег (а по заявлению Госдепа США это около 80 млрд.$) от денег выделенных на информационную войну в России. В реальности всё вышесказанное никакого отношения к мнению народа не имеет.

Гость
24 ноя 2015 в 12:08

в общем слабая отработка в ольгино только 1,5 кремлебота

Гость
25 ноя 2015 в 19:53

рыдать наверно седня буду по этому поводу )))

Зоя4283 Мурманск
29 ноя 2015 в 01:15

Сколько злопыхателей вылезло , только напрасно слюной брызжутся. Не дождутся эти добрые человечки нашей погибели . Мы , россияне ,
справимся со всеми бедами , а недругам воздастся по заслугам . С нами Бог и справедливость !