Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Владимир Путин назвал инцидент с Су-24 в Сирии ударом в спину
Владимир Путин назвал инцидент с Су-24 в Сирии ударом в спину

Арни
24 нояб 2015 в 19:48

"Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея своей жизни." - наверное потому что они единороссы? В любом случае, русским военным в Сирии можно зарплату не платить, ведь бомбить игиловцев для них важнее собственной жизни, странные они люди.

Адольф
24 нояб 2015 в 19:53

Если Владимир Владимирович прикажет, то великая русская армия, великое воинство христово, ... турков всех уничтожит! Больше в Турцию не ездим, пацаны, только в Крым!

Иванов
24 нояб 2015 в 20:16

Когда нефть прибавит в цене, Путин закончит операции в Сирии,вангую с формулировкой " ИГИЛ больше не несет РФ угрозы". Плевать все хотели на террор и невинных людей,ВКС России бомбит не ИГИЛ,а их "нефтянную инфраструктуру",прикрываясь доходами террористов,хотя никто не уничтожает покупателей. Людей жалко,детей((((

Гость
24 нояб 2015 в 20:38

и мы как всегда это проглотим...никаких мер с нашей стороны не последует...украина делает нам всевозможные гадости, сша, Европа..теперь турция... а мы все всем прощаем, даем скидки на газ, прощаем долги..зато своих россиян практически задушили налогами, ценами, запретами..

Гость
24 нояб 2015 в 20:49

ЭТИ-то, вещающие из зомби-ящика, "войну" ведут. А вот ребят, погибших летчиков, очень жаль!

Человек
24 нояб 2015 в 20:52

А скажите. Если на территорию РФ,влетает военный самолёт чужой страны, что с ним необходимо сделать ??? Он угрожает жизням гражданами нашей страны. Назовите такие примеры: за последние 20 лет ???

Гость
24 нояб 2015 в 21:01

А вроде бомбардиры летают под прикрытием истребителей. И где тогда они были? Почему не ответили?

Гость
24 нояб 2015 в 21:10

Не хватает у нас сил что ли самим кого-нибудь грохнуть и списывать на америкосов. Над нами издеваются, а мы как младенец себя ведём. Надоело!

Гость
24 нояб 2015 в 22:25

"Эрдоган и Путин — они же близнецы-братья. Оба несут всякую внешнеполитическую чушь для того, чтобы отвлечь население от внутренних проблем. Оба используют имперские амбиции, имперскую риторику для укрепления личной власти и личного обогащения.
Самое ужасное в ситуации со сбитым нашим самолётом (особенно, если пилот всё-таки погиб), что это жертва бессмысленной pr-войны.
Путин ведёт «операцию в Сирии» не имеющую малейшего военного значения с точки зрения войны с ИГИЛ (у американцев авиаударов на порядок больше, а и там толку нет) и необходимую для облапошивания граждан смутными видеозаписями взрывов сараев и рассказами политработников о «разбомблено 34 командных пунктов ИГИЛ и база подготовки шахидов». Чистые выдумки, за которыми ничего нет."

Гость
24 нояб 2015 в 23:43

МО РФ выдвинуло в район прилегающий к месту катастрофы крейсер "Москва", которому дан приказ уничтожать ВСЕ, что будет представлять угрозу проведению антитеррористической операции в этом районе.
Все военные контакты с Турцией прекращены.

Гость
24 нояб 2015 в 23:59

А ты чего ждал от страны, которая веками воевала с Россией?! Историю надо учить, там все давно описано.

Гость
25 нояб 2015 в 00:22

Прежде чем лезть в Сирию, может стоило посчитать сколько потенциальных террористов внутри страны?

Гость
25 нояб 2015 в 00:27

По сообщениям турецких СМИ в Сирии включился С-400, которого официально там нет (может аналог на кораблях?) и ведет все военные истребители Турции вблизи границы с Сирией.
Приказа сбивать пока что не было, но он может поступить в любую секунду, как только Россия посчитает, что турецкие истребители пересекли на 5-10 секунд сирийскую границу.

Гость
25 нояб 2015 в 01:37

". В октябре 1914 года турки устроили провокацию в Чёрном море, обстреляв российские порты. В ноябре Российское правительство объявило войну Османской империи"-википедия

Гость
25 нояб 2015 в 08:22

ВОКРУГ НА 700 КИЛОМЕТРОВ НЕТ ИГИЛА

Гость
25 нояб 2015 в 08:34

Потеря - 1 самолёт . Итог работы сердюкова ивасильевой - куча самолётов. Так может удар в спину наносят из своей страны ?

ЧЧЧ
25 нояб 2015 в 09:22

Ну а как хотели-то? Это ж ВОЙНА ! А значит, убитые и раненые. К сожалению, это НАШИ парни и убитые горем их матери.
Прежде чем влезать в войну надо нашим правителям думать в первую очередь о своих гражданах, а не о помощи Башару Асаду.
Неужели урок Афганистана прошел даром

Гость
25 нояб 2015 в 09:45

ФСБ - должно найти пилотов Ф-16 и ликвидировать. Чтоб не повадно было - Турки понимают только силу.

25 нояб 2015 в 09:54

Путин и руководство страны всё правильно делают. Лучше бить террористов на чужой территории, не дожидаться, когда они появятся где-то у нас на Кавказе или Средней Азии. Тогда жертв будет неисчислимо больше. А летчики наши настоящие герои и защищают они там в Сирии наш народ, каждого из нас. И даже тех, которые их тут грязью поливают.

666
25 нояб 2015 в 10:39

теперь давайте случайно у турков пару самолетов подобьем и скажем что они хотели помочь с границы террористам.

Гость
25 нояб 2015 в 10:52

Ой толи еще будет !!!!

Гость
25 нояб 2015 в 10:57

Теперь газ продавать будут посередине Черного моря установив кран , ведь вражинам газ не стоит тянуть .

Гость
25 нояб 2015 в 11:01

а вы думали можно бесконечно летать в 50 метрах от авианосцев нато, совершать опасные маневры вокруг иностранных гражданских самолетов в Прибалтике, нарушать границу нато по сто раз, показывать задницы строем на подлодках?

Гость
25 нояб 2015 в 11:26

только не удар не ножом и не совсем в спину

Сергей
25 нояб 2015 в 11:50

Предупреждения для летчиков были сделаны по открытым каналам и зарегистрированы многими кто мониторит эти частоты. Что же это должен быть за приказ что летчики не вняли предупреждениям и продолжили полет? Не думаю что эта была самодеятельность летчиков - они выполняли приказ. Один точно погиб - пусть хоть тело возвратят родным. Земля ему пухом - пусть хоть в родную могилу положат. А солнцеликий пока об этом ни гугу

ЧЧЧ
25 нояб 2015 в 13:57

Вопрос возникает : почему наше командование не стало с самого начала операции осуществлять прекрытие с помощью истребителей и ПВО ?
Это ж начальная школа!
Или как обычно, "русский авось" ?

Гость
25 нояб 2015 в 14:02

когда говорят про удар в спину, почему-то сразу вспоминается, кто был гарантом территориальной целостности Украины

Враг
25 нояб 2015 в 14:23

У турок только один шанс=выход покаяться в содеяном, да побыстрее, иначе ВВП приколот свой щит к вратам царь-града. И тогда горе побежденным.