6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

666
10 дек 2015 в 18:03

так и думал что так и будет(все предсказуемо-повышение цен, стабильная зарплата, коррупция и т.д.) - говорил же жене не стоит торопиться, пока кредиты, ипотеку не погасим лет через 15...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 08:31

Путин сказал , что рекомендует продлить минимум на 2 года, они и продлили на 2 года. Сказал бы, что рекомендует продлить минимум на 5 лет, продлили бы на 5. А если бы ничего не сказал, то и не сделали бы ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 10:58

какой плохой Путин,все платит и платит людям маткапитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 11:01

Ну да, потребители нужны стране. Не многие переживут этот кризис и оптимизацию здравоохранения.

Гость
11 дек 2015 в 11:03

Второй ребенок как средство купить квартиру - реклама материнского капитала по тв, спасибо что ты родился! крутяк!!! только ведь его прокормить надо, одеть и выучить, и на какие шиши простите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:34

Что вообще обсуждается... Кто хотел одного родить одного его ни каким калачом не заманишь на второго и последующих. Кому надо второго, третьего и так далее и без мат.капитала рожают и воспитывают. Дали мат.капитал, спасибо. Нет, мимо прошли. А кому нужны дети из-за денег, тот рожает детей даже для того что, бы получить алименты или детские...

Работяга
11 дек 2015 в 14:48

Это правильно. Женщины должны рожать, а то потом некому работать будет, когда мы на пензию пойдем.

Гость
11 дек 2015 в 21:06

Вроде сказали, что до 31-ого декабря 2018 года

6 янв 2016 в 04:07

наивность и простота людей просто удивляет -чтобы родить 2 и 3- очевидно нужно покупать уже хотя бы двушку или огромную полуторку(ну или жить вчетвером потом на 40 квадратах -и спать по очереди так как 4 спальных места очень тесновато или кого то отправлять на балкон жить)))))сам имею 41 кв метр( и две собаки живу с девушкой 34 года детей нет и в этой рабской стране и не хочу )и о тесноте знаю непонаслышке .за 10 лет полуторка подорожала с 850 тысяч(на работе покупал еще коллега помню потом 1150 тысяч- покупали мы и до 1500 тысяч сейчас а кое где в центре и того больше ..плюс ипотека и проценты за кредиты и т.д. и т.п . так что если у вас зарплаты только от 60 тысяч то еще попробовать можно(а у вас от 60???))))) думайте сами решайте сами иметь или не иметь???-головную боль вечный стресс и рабскую жизнь с рабочими субботами и воскресеньями -еще и молить будете чтобы дополнит смены дали (это если еще есть хорошо оплачиваемая работа)государство уже все посчитало -цель зас

Вячеслав
24 апр 2016 в 00:42

Если прожить с девушкой 34 года, то получится, что живёшь с бабушкой. Не, в этом возрасте детей уже не надо. Удачи, Анатолий.
Как вариант, можно русский язык подтянуть, может образование поможет деньги зарабатывать )))