Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минприроды: потепление в России идет быстрее, чем в среднем по Земле»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
26 дек 2015 в 14:09

У нас просто утечки тепла больше. Вместо домов атмосферу греем.

25 дек 2015 в 16:22

в россии все идет быстрее, чем в среднем по земле: уменьшение качества жизни, продолжительности жизни, уменьшение количества населения, деградация, падение национальной валюты, ввп, экономики ну и тд ))

123
25 дек 2015 в 18:31

Не знаю как с потеплением а вот с обнищанием народа в России с нашим царем идёт очень очень быстро! Спасибо Минприроды за подброшенную аналогию! Молодцы!

Гость
25 дек 2015 в 16:57

Не знаю, где теплеет, а мы уже который год лета не видим, зима длится полгода с сильными морозами.

Гость
26 дек 2015 в 16:49

Зато коммунальщики, несмотря на потепление, цены на отопление все равно подняли. За ноябрь счет принесли так там чуть ли не в полтора раза больше чем за прошлый ноябрь. Да еще батареи теплые еле еле, так они еще деньги дерут.

Гость
27 дек 2015 в 15:51

Это происки загнивающего запада! Они специально разворачивают землю и меняют полюса,чтобы насолить великой России!

Гость
26 дек 2015 в 05:54

Если завтра сильно похолодает в Москве,то будут трындеть о ледниковом периоде.

Гость
28 дек 2015 в 10:03

Раньше виной разбитым дорогам была суровая зима, также как и неконкурентоспособность производства списывалась на адские затраты отопительного сезона. Теперь чего придумывать будем?

Гость
25 дек 2015 в 15:59

Скоро никакого юга не надо будет для отдыха.На Белом море как на Красном позагораем.

29 дек 2015 в 12:45

Просто в России ад наступает раньше.

Гость
26 дек 2015 в 13:00

Путин поддерживал рубль - рухнул, нефть - рухнула, экономику - рухнула. Сейчас видимо глобальным потеплением занялся - зимы нет.Всевышний тоже ополчился против Кремля. Это плохой знак для России.

Сергей
25 дек 2015 в 23:18

Потепление дело очень серьезное. И в первую очередь это появление бактерий и вирусов типичных для теплых широт в северных районах. Чёрное море на мой взгляд уже совсем не безопасно для отдыха особенно в условиях антисанитарии, изношенных систем канализации и недостатка средств для мониторинга состояний моря и пляжей.

гость Р.
28 дек 2015 в 12:03

у нас в РФ климат резко континентальный, все погодные процессы проходят - резче - нет смягчающих океанов-демпферов.

Иванов
25 дек 2015 в 18:46

В России все ни как во всем мире)) Ведь мы "сверх держава в не однополярном мире"!!!! Скрепу патриотизма засунуть сами знаете куда)))

Гость
26 дек 2015 в 10:40

Проблема есть, однозначно. А что Минприроды делает, чтобы этот процесс затормозить, какие меры принимает? Или как Минэкономразвития - только прогнозы строит (см. новость от 24 декабря)?

Вован
26 дек 2015 в 11:16

Ну так зима ведь, отопление дали.

Гость
28 дек 2015 в 15:12

Пора переделывать дачу в фазенду и сажать бананы