9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

беззработный
14 янв 2016 в 05:12

два года без постоянной работы, хочу работать с 8 до 5 на хозяина, получать свои 35 и платить с них налог- только скажите где???

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2016 в 07:43

интересно кто был в службе занятости много ли людей нашли себе достойную работу....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2016 в 08:37

в принципе, население россии само в этом виновато, поддерживая президента. к сожалению у большинства населения отсутствует критическое мышление. предпосылок для восстановления экономики нет, следовательно, будем каждый месяц искать новое дно. еще есть возможность исправить ситуацию, пока есть резервы. нужно дать понять президенту, что мы поняли и готовы простить его геополитические ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Враг
14 янв 2016 в 10:07

Гляжу Челябинск тут сопли разводит, а всем в уши пели что "челябинские мужики настолько суровы что ...". Чем не довольны то? Работать вас никто не заставляет и рот не затыкает (мелите что хотите)., или вы скучаете по дедушке Сталину? Так вы скажите президенту: хотим мол бычить и молчать. Введут уголовку за тунеядство и сразу много дармовой рабочей силы появится и налоги платиться начнут и штрафы собираться. Еще пару ГЭС или БАМов построим. Россия находится в состоянии войны с США и Европой (Экономической войны), а с паникерами и саботажниками надо поступать по законам военного времени.
Ща пятая колонна минусить начнет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 12:17

Идёт отток трудовых мигрантов.
Это о многом говорит.

Гость
14 янв 2016 в 13:12

о чем это говорит? война чтоли скоро?

Гость
14 янв 2016 в 13:20

Надеюсь что в следующем году наконец-то свалим с семьей из Рашки =) Я разработкой ПО занимаюсь, в Канаде и зарплаты существенно больше, и люди куда цивилизованнее, и никаких кризисов там нет. Хотя опять же в моей сфере никакой безработицы не ощущается и в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 янв 2016 в 15:04

Даже гастарбайтеры уже валят из этого титаника... Это конец, товарищи.

Гость
14 янв 2016 в 15:06

В США безработица доходит до 25%. Правда они изо всех сил пытаются скрывать это. Вся страна живет в долг. И ничего - вроде как либералы считают, что всё хорошо и демократично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:13

Вот сосед снова бьет бутылки
И сантехник стояк пробил,
А на лестничной клетке в курилке
Наш народ осуждал ИГИЛ.
Ведь ИГИЛ и Америка в целом
Помешали спокойно жить.
И соседка в платьице белом
Продолжала курить и пить.
А в подвале спят представители
Нелегальных рабочих сил.
Очевидно, что их покровители —
Это Штаты, а также ИГИЛ.
Очевидно и не совпадение,
Что сегодня в огромной стране
Без особого настроения
Проживает народ в го.е.
Очевидно, что все это выгодно
Представителям западных стран.
Экономика, что достигла дна
Только радует Пиндостан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:42

А как там наши сирийские братья поживают?Как наш друг Асад?Не зря наверное по 500 миллионов в день в пустыню сбрасываем?

Гость
14 янв 2016 в 21:56

"Власти России отмечают тенденцию роста количества безработных "-неужели правительство в отставку уходит?!?!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 20:51

Патриотники, вы чё носы повесили, у вас же Путин есть, Армата, олимпиада в Сочи была, Крым типо ваш теперь, ДонбасоЛуганск, в Сирии ваши пилоты защищают вас от ИГИЛ, на Керчинском мосту ещё денег наворуют, чемпионат по футболу - наворуют, радуйтесь и ликуйте. И пусть вас не смущает рост цен на всё, безработица и падение социальной сферы и безнаказанное воровство чинуш, ведь вы настоящие Богоизбанные патриотники, если непонятно, то читай сначала.

ОТВЕТИТЬ