3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Враг
14 янв 2016 в 10:07

Гляжу Челябинск тут сопли разводит, а всем в уши пели что "челябинские мужики настолько суровы что ...". Чем не довольны то? Работать вас никто не заставляет и рот не затыкает (мелите что хотите)., или вы скучаете по дедушке Сталину? Так вы скажите президенту: хотим мол бычить и молчать. Введут уголовку за тунеядство и сразу много дармовой рабочей силы появится и налоги платиться начнут и штрафы собираться. Еще пару ГЭС или БАМов построим. Россия находится в состоянии войны с США и Европой (Экономической войны), а с паникерами и саботажниками надо поступать по законам военного времени.
Ща пятая колонна минусить начнет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 12:17

Идёт отток трудовых мигрантов.
Это о многом говорит.

Гость
14 янв 2016 в 13:12

о чем это говорит? война чтоли скоро?

Гость
14 янв 2016 в 13:20

Надеюсь что в следующем году наконец-то свалим с семьей из Рашки =) Я разработкой ПО занимаюсь, в Канаде и зарплаты существенно больше, и люди куда цивилизованнее, и никаких кризисов там нет. Хотя опять же в моей сфере никакой безработицы не ощущается и в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 янв 2016 в 15:04

Даже гастарбайтеры уже валят из этого титаника... Это конец, товарищи.

Гость
14 янв 2016 в 15:06

В США безработица доходит до 25%. Правда они изо всех сил пытаются скрывать это. Вся страна живет в долг. И ничего - вроде как либералы считают, что всё хорошо и демократично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:13

Вот сосед снова бьет бутылки
И сантехник стояк пробил,
А на лестничной клетке в курилке
Наш народ осуждал ИГИЛ.
Ведь ИГИЛ и Америка в целом
Помешали спокойно жить.
И соседка в платьице белом
Продолжала курить и пить.
А в подвале спят представители
Нелегальных рабочих сил.
Очевидно, что их покровители —
Это Штаты, а также ИГИЛ.
Очевидно и не совпадение,
Что сегодня в огромной стране
Без особого настроения
Проживает народ в го.е.
Очевидно, что все это выгодно
Представителям западных стран.
Экономика, что достигла дна
Только радует Пиндостан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:42

А как там наши сирийские братья поживают?Как наш друг Асад?Не зря наверное по 500 миллионов в день в пустыню сбрасываем?

Гость
14 янв 2016 в 21:56

"Власти России отмечают тенденцию роста количества безработных "-неужели правительство в отставку уходит?!?!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 20:51

Патриотники, вы чё носы повесили, у вас же Путин есть, Армата, олимпиада в Сочи была, Крым типо ваш теперь, ДонбасоЛуганск, в Сирии ваши пилоты защищают вас от ИГИЛ, на Керчинском мосту ещё денег наворуют, чемпионат по футболу - наворуют, радуйтесь и ликуйте. И пусть вас не смущает рост цен на всё, безработица и падение социальной сферы и безнаказанное воровство чинуш, ведь вы настоящие Богоизбанные патриотники, если непонятно, то читай сначала.

ОТВЕТИТЬ