5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
22 янв 2016 в 13:13

Я не боюсь.Меня никто не спрашивает.

Русич
22 янв 2016 в 13:18

Во времена всеобщей лжи говорить правду это- экстремизм.. Потому и боятся...Т.к если если тебя не устраивает нынешняя система ты её враг...Даже на этом сайте..Правдивые коментарии редко пропускают..

Гость
22 янв 2016 в 13:27

Показательно. Задавили, затравили всех.
Боятся все остатки потерять, если назовут власть воровской, ситуацию в стране - ..опой, и призовут к смене власти !!
У большинства уже иллюзии прошли и эйфория спала.

С дивана
22 янв 2016 в 13:29

Социологи записывайте: - ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Гражданин
22 янв 2016 в 13:30

Такая социология: четверть боится, половина врёт, лишь десятая часть - реально ватники. Вот вам и 86%.

Гость
22 янв 2016 в 13:37

Все что не по нраву проводящих опрос, то "боятся"!

Гость
22 янв 2016 в 13:38

Да что за бред, наоборот все осмелели у нас за последнее время)

Фото пользователя
22 янв 2016 в 13:39

а тем временем в ульяновской области: "Сергей Морозов (губернатор) рассказал о своих опасениях по поводу социальных протестов на коллегии регионального МВД. Он указал, что в стране "развиваются инфляционные процессы, которые съедают прибавления к пенсиям и зарплатам", а в области идут "сокращения в разных структурах". По словам главы региона, "некоторые предприятия не то что работают нестабильно, они находятся в предбанкротном состоянии". "Как детей содержать, как ходить в магазины? Мы провели социологические исследования: до половины населения, которое было опрошено, предполагают для себя, хотя, слава богу, еще не приняли решение, что могут бурно выступать в защиту своих прав. Переводя по-другому — выходить на улицы и площади. Это очень тревожные данные для всех органов власти"

Гость
22 янв 2016 в 13:42

Ну вот, и верь после этого результатам социологических опросов!

Повелитель булок
22 янв 2016 в 13:56

Вы не тех спрашиваете! Вообще непонятно каких мифических людей все время опрашивают!

Гость
22 янв 2016 в 14:40

А 56% и остальные проценты, когда отвечали на этот социологический опрос, боялись? или врали?

22 янв 2016 в 14:48

Левада-центр опрашивает одних и тех же проплаченных.

Гость
22 янв 2016 в 14:59

Россияне не боятся, что за чушь.. Это социологи записывать боятся. Мнение выражается в основном нецензурными словами. Самое приличное слово в отношение ситуации в стране это "ж..а" . 99,9 % россиян выбрали бы этот ответ, если бы он был в опроснике.

Ленин
22 янв 2016 в 15:05

Как говорил один человек мы прошли дно кризиса !Но я скажу что мы попали в одно место !
Они хорошие психологи но плохие работники !!!

Гость
22 янв 2016 в 15:40

Посмотрите последнюю программу Доренко про Курск. Последняя честная критика, после этого момента ТВ стало выполнять функцию пресс-центра Кремля.

Гость
22 янв 2016 в 16:03

большая часть опросов "заказные" оттуда и результаты. даже если правду говорят...

Гость
22 янв 2016 в 19:17

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
правда, в речах его правды - на ломаный грош:
«Чистая Правда со временем восторжествует,
если проделает то же, что явная Ложь!»
В. Высоцкий

Евген
22 янв 2016 в 21:34

Россияне не бояться, а вот наши СМИ, похоже реально бояться, так как по телику у нас " все , все виноваты, все вокруг ничего не понимают, везде все плохо кроме России, правительству, думе, президенту, только нимба на голове ни хватает!

Гость
23 янв 2016 в 13:52

Минюст РФ хочет приравнять обсуждение действий властей к политической деятельности НКО.

Гость
24 янв 2016 в 04:14

Кадыров-гордость России!

Гость
24 янв 2016 в 07:13

Вот не надо свои заказные соцопросы с заранее утвержденным заказчиком результатом, переводить на трусость электората.Судя по комментариям в интернете,анонимщики, и не только они,прямо высказывают свои негативное отношение к власти.

Гость
25 янв 2016 в 01:18

Россия падает в пропасть... Человек не защищен, брошен на произвол судьбы. А государство совершенно не заботится о своем народе. Над страной витает страх и беспомощность...

Гость
25 янв 2016 в 08:46

Давно что-то не публиковали рейтинг нашего Президента. Интересно, он все так же равен 85% или уже снова поднялся процентов на 25 ?

Житель Челябинска
25 янв 2016 в 17:09

Ага, повозмущаешься тут, за экстремиста примут еще)

Гость
25 янв 2016 в 23:42

остановить миграцию

Гость
26 янв 2016 в 19:08

В нулевых еще приходила ко мне одна дама спрашивала как отношусь к губернатору. Я высказал все что о нем думаю, дама заныла ну так ей записывать нельзя давайте лучше напишу скорее положительно. Вот и в опросах так же.

Серж
27 янв 2016 в 14:27

Как тогда мы можем доверять данным этого опроса