11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

4 фев 2016 в 17:39

вообще совести нет! они гражданской войны хотят что-ли? Похоже не долго осталось!!!
Нет чтобы хоть ЧТО-ТО в пользу для людей сделать, так они всё придумать не могут, как бы народ по-ниже нагнуть!!!!!

4 фев 2016 в 17:55

Думаю, что РБК врёт.

Гость
4 фев 2016 в 18:00

А что это правительство умеет делать ,кроме как цены повышать? ...

Гость
4 фев 2016 в 18:00

Предлагаю Минфин РФ оптимизировать на 50%.

Гость
4 фев 2016 в 18:01

сколько можно уже?

Гость
4 фев 2016 в 18:14

На мировом рынке упали цены на нефть, а заплатим очередной раз МЫ!!!!!

Гость
4 фев 2016 в 18:43

Поддержать последними рублями худеющую мошну Сечина долг каждого ватника.

4 фев 2016 в 18:50

Что вы хотите от оккупационных властей.

Гость
4 фев 2016 в 18:58

Что тут ещё можно сказать - враги народа!

Гость
4 фев 2016 в 19:15

Минфин по ушам чешет и не краснеет. Мало того,что упавшая в три раза нефть никак не отразалась на цене топлива,так еще и поднимают,причем сразу на 2 рубля! Где снижение цены,как в нормальных странах? Той сверхприбылью,что вы нахватали на разнице,продавая бензин по прежним ценам,с лихвой должно перекрыть все бюджетные дыры. А теперь бездонная халява фонтанирует не так прибыльно,да? То,что намедни так яро оборонялось и приватизировалось в пользу "государства",теперь можно и распродать частникам. Высосали - разбежались.

Гость
4 фев 2016 в 19:19

Вперёд. Правильное решение. Только второй конец палки даст по лбу, в виде того что у населения упадёт желание покупать автомобили.В итоге иностранные авто производители уйдут с российского рынка но самым будет страшным то что российский Таз будет существовать за счёт бюджета а не за счёт прибыли.Хотя доля иностранного капитала в тазе не малеькая.

Гость
4 фев 2016 в 19:38

В тему; На данном этапе кризиса в связи с падением мировых цен на нефть России для для того что бы снизить цены на ГСМ выгоднее покупать её за границей чем у своих нефтедобывающих компаний и переработав её продавать как на внутреннем рынке так и на внешнем. Однако я имею в виду в первую очередь продукцию нефтехимии после ГСМ.

сергей
4 фев 2016 в 20:19

савсем обарзели их самих посадить на наши зарплаты 10000 лишить всех льгот и пускай поездят на таком бензине может поумнеют

Гость
4 фев 2016 в 20:20

Ну, Российские власти на большее чем побираться у народа на большее и не способны! Найти реальное решение экономических проблем извилин не хватает, вот и остаётся акцизами и налогами душить народ! Но терпение рано или поздно закончится!И самое интересное то, что бежать то им не куда, со всем миром рассорились!

Гость
4 фев 2016 в 20:37

В стране кризис,а с кого как не с народа последние штаны снять и бюджет пополнить конечно же с народа.,он у нас терпеливый все стерпит,совсем уже обалдели и так цены на все поднялись значит еще поднимутся выше.

Гость
4 фев 2016 в 21:29

население страны предлагает упраздник минфин как дармоедческую структуру

Гость
4 фев 2016 в 21:35

Чем быстрее повышаете тем быстрее все это закончится.

Фото пользователя
4 фев 2016 в 22:29

Повышайте налоги, цены, тарифы, акцизы и выбирайте себе столбы!
P.S. Шахты в свердловской области не занимать!

Дэн
4 фев 2016 в 22:50

Оторвется скоро вымя у коровы. Нельзя так тянуть за него.

Гость
4 фев 2016 в 22:51

Воздух, ребята из МинФина! Вы не видите дальше своего носа-воздух! Ввести налог на воздух-вот оно, выход из положения!

Иванов
4 фев 2016 в 23:35

В Саудовской Аравии литр бензина дешевле литра воды стало))). Идея: обмениваемся с саудитами, наша пятилитровка,на их пять литров бензина,профит)))) Собираю инвесторов на первый вагон воды)))). А по статье,ну,теперь точно революции быть,если в этом году все наделанное не вернут,начиная от индекса пенсий с 2013 года...

Alexx
5 фев 2016 в 01:39

Минфину стоит подумать над тем, чтобы ввести налог на бедность. Чем беднее, тем выше налог. Бедным сразу станет невыгодно быть, все станут богатыми и счастливыми.

Гость
5 фев 2016 в 05:46

Нельзя кормить такое правительство.

Гость
5 фев 2016 в 09:13

Да ладно вам попусту языком то молоть. Надо думать, как выдернуть у правительства обратно свои деньги.

Гость
5 фев 2016 в 10:08

скоро точно на хлеб и воду перейдём...

Гость
5 фев 2016 в 10:11

НА МОРОЗ ВЕСЬ МИНФИН !!!

Гость
5 фев 2016 в 10:48

Устраивайтесь на серые зарплаты, чтобы им ни копейки не досталось. Один фиг пенсия 10 тыщ будет((

Гость
5 фев 2016 в 11:26

https://www.youtube.com/watch?v=b8FVBUwziyA

Гость
5 фев 2016 в 11:34

а проиндексировать зарплаты и пенсии, чтобы они соответствовали "пропорциональному росту цен" Минфин не хочет? тогда гнать надо такой минфин, который кроме поборов делать ничего не умеет..

5 фев 2016 в 11:57

за долбали они всё на нефть списывать,газ вон какими объёмами сдают,нефть рядом не стоит,мозг напречь господа не желают,если один продукт падает в цене ,расширяй линейку ассортимента ,продавай то чего много и доступно,нет надо до последнего выжимать ну ещё рублик хотя бы(((( с масс.

Гость
5 фев 2016 в 23:04

Как ба все не возмущались, но это необходимая мера для страны. Сейчас количество налоговых поступлений в бюджет уменьшилось, а у нашей страны во всю идет борьба с террористами в Сирии и много дел, которые укрепляют позиции России.

6 фев 2016 в 00:04

А может коррупцию уничтожить, вот и бюджет пополнится, а то чиновники жируют за государственный счет, вот Вам ЕДИНАЯ РОССИЯ,

Гость
6 фев 2016 в 14:01

есть страны где нет нефти или газа. а живут лучше .

Гость
8 фев 2016 в 10:19

Увеличить поступления в бюджет, засчет понижения уровня жизни кого? правильно, граждан. Гениально.
Ну, всё верно, цены на бензин очень маленькие, за 1000 рублей можно проехать аж 300 километров. Это перебор.. Нужно так, чтобы за 1000р можно было доехать на работу и обратно. А то с жиру бесимся уже! Я вот так жирую, что скоро одежду в кредиты придется покупать, хватает только на еду