18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

6 фев 2016 в 14:49

В начале 2015 года булка уральского хлеба стоила 23 руб. сейчас 28.5 ...еще будет дорожать?

Гость
6 фев 2016 в 16:49

ну да, так же как и ЖКХ в пределах инфляции! будь вы прокляты, плюшевые!

Гость
6 фев 2016 в 23:14

Интересно, а они сами себе повышают ЗП. а обычным людям не надо? вот власть сама враг Родине

Гость
7 фев 2016 в 11:01

Последние 10 лет повышение ценников в магазине связывали с повышением цен на бензин - нефть, сейчас нефть просела, а цены почему то на все увеличиваются. Правительство, объясните народу, все 10 лет вы ездили нам по ушам?!

Гость
7 фев 2016 в 14:13

за ер голосовать не не буду.

Гость
7 фев 2016 в 16:37

Давайте позовём к нам Дональда Трампа президентом, если в Америке не выиграет выборы, может лучше жить будем? Терять-то нечего, один фиг!

7 фев 2016 в 18:03

Он и так запредельно стоит!!! 54 рубля буханка! Пару лет назад она стоила 19 рублей!

Гость
7 фев 2016 в 20:36

Я помню времена, когда хлеб стоил 22 копейки, рогалик 5 копеек, докторская булочка 3 копейки.

Гость
8 фев 2016 в 10:41

Лишившись головы по волосам не плачут. Сами хотели демократии и рыночных отношений. Что хотели, то и получили. Самих себя надо ругать.

8 фев 2016 в 13:08

Еще бы не мешало ввести налог на воздух. Он давно уже требуется нашим властям. Они-то не хотят затягивать пояса, а предлагают это сделать народу.

гость
8 фев 2016 в 15:02

В Москве прошел съезд партии «Единая Россия». Лидер партии сообщил нам всем, что своими успехами правительство обязано именно ей. Это были единственные правдивые слова на всём съезде — глядя на «успехи» этого правительства сомневаться не приходится. Также нам сообщили, что уже в 11 веке население Руси было поголовно грамотно, а «Единая Россия» будет контролировать цены в стране.

Гость
9 фев 2016 в 00:37

Городская власть американского города Нью-Йорка обнародовала его реальный бюджет на 2015 года – чуть больше одного триллиона долларов США, что больше, чем прогнозируемый ВВП всей Российской Федерации на этот же год.( Статья в MMGP)