23 октября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
29 фев 2016 в 13:56

Чего еще ожидать от бездарных представителей власти. Нефть упала в 3 раза. Бензин в России как всегда дорожает. Парадокс. А этот так все о рейтинге думает, который и так ниже плинтуса. Только подконтрольные опросники циферку желаемую выдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:08

Какие же они все молодцы.
Теперь давайте не будем спрашивать, откуда же у нас такая инфляция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:12

Нет слов-одни эмоции!!!!!!!!!!

Гость
29 фев 2016 в 14:17

Не верю!!! Он же за народ! Это все абама продажная цены повышает!

Гость
29 фев 2016 в 14:23

Кто-бы сомневался.

Гость
29 фев 2016 в 14:30

Улыбайтесь,господа автомобилисты! Это Первоапрельская шутка....Такая вот, загигулина!!!

Гость
29 фев 2016 в 14:33

СПАСИБО! КОРМИЛЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:40

Давай души народ!!! Налог транспортный снял как обещал, красава. Пустослов.

Гость
29 фев 2016 в 14:50

1 Апреля - никому не верю!

Гость
29 фев 2016 в 14:55

Ведение захватнических войн требует денег ,пенсионный фон уже разграбили остаётся налоги подымать!

Гость
29 фев 2016 в 14:58

Что хотят то и воротят, все не ради народу. Только в России цены на бензин дороже чем везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:13

Надеюсь, что те, кто голосовал за ЕР и президента, искренне рады и гордятся правильным курсом по закручиванию гаек, повышению сборов и налогов. Спасибо вам, наши соотечественники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:20

Жаль, очень, жаль. Хороший был человек.

ОТВЕТИТЬ
Жека
29 фев 2016 в 15:21

Они же обещали включит повысить стоимость бензина итвключиьь в его стоимость ежегодный автомобильный налог, тем самым отмена налога. Плати,если едешь.
А в итоге налог не отменили, а цены повысили на топливо

Гость
29 фев 2016 в 15:23

Учитывая, что Трамп скоро станет президентом США и затрёт с Россией, нет смысле повышать бензин, т.к рубль укрепит свои позиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:26

Ждем еще налога на шины и будет совсем весело...

Гость
29 фев 2016 в 15:43

Все кончилась Великая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:49

А путин то, ненастоящий!!! Настоящий бы так никогда не сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:03

Принципиально голос на выборах солью за Жириновского,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:04

Как можно так сильно не любить и гнобить свой народ мистер

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 фев 2016 в 16:17

9 декабря 2014 .Владимир Путин был удивлен ростом розничных цен на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть. "Это как вообще понять? Куда ФАС (Федеральная антимонопольная служба) смотрит?" - возмутился российский президент.
Нефть тогда стоила 60-65 долл. Бензин А92-32 рубля. Сейчас нефть стоит 30-35 долл. бензин -34 руб.
И ещё повысится на 5%
Я отказываюсь это понимать. То ли ВВП кроме удивления никаких мер не принял, то ли все уже забыл за ежедневными заботами о глобальных проблемах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:20

маловато коментов в адрес госдумы больше проклятий летело http://59.ru/text/russia/2016/02/26/138065037479936/

Гусар
29 фев 2016 в 16:30

Раньше достижения пытались приурочить к соответствующим праздникам, теперь тот же принцип...

29 фев 2016 в 16:31

Все правильно, власть не тонет, тонет народ..

Махарий Солнечный
29 фев 2016 в 16:34

Это нормальное решение для спасение бюджета России в условиях международного давления.Уверен что деньги потратят по назначению,на укрепление обороны и импортозамещения,что впоследствии даст толчок росту ВВП. Путин знает что делает,и это не нравится белоленточной с***чи живущей на гранты США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:59

Ну наконец! Спасибо Вован!

Это удар в спину, не меньше

Гость
29 фев 2016 в 17:27

Молчите громче, терпилы!

29 фев 2016 в 17:36

Очередная многоходовочка по выворачиванию карманов населению. Саранча никогда не нажрется.

Гость
29 фев 2016 в 17:40

Единая Россия на выборах потеряла мой голос. Да, наверное, не только мой. Красуются в телеящике, а дела творят антинародные. И гарант не для народа, а для олигархического окружения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 18:11

Давайте дальше воевать,всем помогать.А на свой народ этому горе князьку наплевать.

Гость
29 фев 2016 в 18:17

Скоро выборы.
Делайте выводы !

Гость
29 фев 2016 в 18:24

Вы чего? майдан хотите? вон хохлы домайданились! не? тогда языки засуньте в...(ну вы поняли) и нечего тут экстремизмом заниматься. понимать надо! кризис! власть о вас заботится!Чтобы на все хватало работать надо больше ... я всё правильно вроде сказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 18:53

Так и хотят в нищиту всю Россию загнать. Своим гражданам могли бы и цены наоборот снизить. Беспредел один творится. Как народу жить дальше? Щас на все из-за топлива цены поднимут. Да с нашей зарплатой в 20 тысяч даже на велосипед не хватает с вашими повышениями. Ленина на вас нет. ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:05

Да,медленно но верно народ свой загоняем в петлю,спасибо ЕР,а иначе и страна звалась бы по другому и при наших природных богатствах мы народ нищий,спасибо отцу родному.

Гость
29 фев 2016 в 19:10

Значит ю,с 10 апреля опять повышение цен на тнп...

Гость
29 фев 2016 в 19:33

К народу своему как к отребью относитесь, господа власть.А ведь в России денег очень много.Просто москвичи все забирают себе и разворовывают.

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 фев 2016 в 19:50

Разберитесь с начало в вертикалях власти, госдума приняла закон, президент НЕ ИМЕЕТ права его не подписать, только почему-то новость подается, что президент придумал и написал этот закон.
А как разберетесь кто законы придумывает и принимает так и хайте прихвостней врагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:58

У нас в Волгограде нет дорог. Солярка дороже 92 бензина стоит. Спасибо ВВП, приезжай к нам в гости. От увиденного может плохо станет, только тебе всего не покажут.

Гость
29 фев 2016 в 20:03

слов нету-одни слюни!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 20:33

Россия энергетическая держава и хоть бы один раз за пятнадцать лет вставания с колен, что нибудь существенно подешевело? Мало того что вечно все дорожает, так и на пенсии, здравоохранение, образования денег вечно не хватает.
Что то не видно в теме "патриотов" России. Сейчас придут и скажут, что Немцов повысил цены на бензин. И либералы в правительстве.А Путину обманом подсунули на подпись бумажку,когда он всеми думами в Сирии находится,да и не его дело внутренние проблемы.

Гость
29 фев 2016 в 20:47

У Путина есть обязанности, одна из которых - подписывать законы. Он по конституции ОБЯЗАН это делать, если закон не противоречит конституции и другим законодательным актам. К президенту какие претензии у вас?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 фев 2016 в 21:03

Настоящий грабеж населения начнется после выборов. Ждать уже недолго. Это я для тех у кого деньги в банках не стеклянных лежат.

Гунька
29 фев 2016 в 21:11

Даже слюней нет ......

ОТВЕТИТЬ
Евген
29 фев 2016 в 22:26

Похоже "антикризисный", план волощать в жизнь начинают! Ничего сложного, ценники задерут на все, делов то.

Гость
29 фев 2016 в 22:42

Чтобы поднять сельское хозяйство и экономику цены на энергоносители внутри страны должны быть низкими.. Тогда и поля будет на что пахать и помидоры в тепличках выращивать. Правительство и президент делают всё с точностью наоборот. Подъем народного хозяйства не в их планах?

ОТВЕТИТЬ
ВИЙ
29 фев 2016 в 23:00

С чем и поздравляю РОССИЯН..жить стало веселее-жить стало лучше!

Гость
29 фев 2016 в 23:14

ЕР скоро и на воздух налог введет

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2016 в 23:22

не ту страну назвали гандурас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 23:39

Простые вопросы:
1. Кто назначает представителя президента на местах?
2. Кто назначает Губернаторов?
3. Кто назначает судей?
4. Кто назначает Премьера и Правительство?
5. Кто имеет право (вето) отклонить ФЗ?
Ответы в Конституции,граждане кремлеботы,утверждающие что Путин бесправен и лишь символ России.
Подписал-значит согласен и становится соучастником.
Объясню ему немного: в России по конституции и по телевизору все в порядке, а по факту - попа.

ОТВЕТИТЬ