29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
5 мар 2016 в 11:31

В 1972—1977 годах — заведующая отделом, секретарь, первый секретарь Петроградского райкома ВЛКСМ, Ленинград.
В 1977—1978 годах — секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ.
В 1978—1981 годах — второй секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ.
В 1981—1984 годах — первый секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ.
В 1984—1986 годах — первый секретарь Красногвардейского райкома КПСС города Ленинграда.

Сейчас в Единой России. Кто же она на самом деле? Каких политических убеждений?

ОТВЕТИТЬ
Агааа
6 мар 2016 в 01:50

Вот Пугачёва, действительно Молодец.
Баба держится Профессионально.

Гость
6 мар 2016 в 05:23

Кто такая?По моему Васильева самая известная женщина России.

Гость
6 мар 2016 в 08:43

Последнее её предложение - раздача кредитов под капремонт. Так и денег у нас не останется

NDV
6 мар 2016 в 10:03

Если выбирать из женщин, я бы проголосовал на пост президента РФ за Ирину Хакамаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 10:37

Смотрю на фото этой "самой популярной", и вспоминаю поговорку: "Жизнь всё хуже- юбка уже". Скоро в объектив не влезет, когда уже нажрутся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 10:49

видимо тот, кто прочит женщину в президенты, никогда тетку-начальницу не имел
главбух, зам генерала - вот тот максимум, до которого женщин можно допускать в руководстве, да - мудрый советчик, да - надежный заместитель, на которого можно положиться на время отсутствия руководителя, но никак не директор, а уж тем более - не первое лицо в государстве
не потому, что бабы-дуры, а потому, что мозги по-другому заточены, не зря говорится "муж - голова, жена - шея"
исторические примеры приводить не надо: времена были другие да и страны - не Россия

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
6 мар 2016 в 15:13

МОСКВА, 7 августа. На "оказание услуг по обеспечению питания председателя Совета Федерации" Валентины Матвиенко из бюджета в 2015 году было выделено 1,2 млн рублей. Об этом со ссылкой на сайт госзакупок сообщают российские СМИ.

Получается, что Матвиенко обедает примерно на 5 тыс. рублей за один рабочий день, так как в 2015 году насчитывается 247 рабочих дней.

Информация о стоимости питания председателя Совфеда была размещена на официальном портале госзакупок 12 декабря 2014 года. Сроки поставки - с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года. Источником финансирования выступает федеральный бюджет.
МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУТА В МЕСЯЦ 6 204 РУБЛЕЙ ВОТ ТАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 21:01

А по сути она ведь не россиянка. Символом современной России можно назвать Раису Горбачёву, но не как эту троицу.

Александра
7 мар 2016 в 03:03

Чем более антинародную позицию занимает чиновник, тем активнее его ведут во власть. Так может с кадровой политикой что-то не так??

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2016 в 14:19

Зарплата сотрудников Совета Федерации недостаточна, заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. «Непросто сейчас находить квалифицированных специалистов в аппарат Совет Федерации, потому что зарплата по-прежнему остается недостаточной как для Москвы, так и для оплаты высококвалифицированных специалистов», – прокомментировала Матвиенко данные Росстата о зарплатах в органах госвласти, передает «Интерфакс».

Оригинал материала: http://dengi.ufa1.ru/text/ekran/140516109045760.html

гость
7 мар 2016 в 14:19

По ее словам, сама зарплата сотрудников аппарата не выросла, увеличился премиальный фонд. И вообще оплата труда в Совфеде «существенно ниже, чем в администрации (президента), в правительстве» и коммерческом секторе.
1 марта Росстат опубликовал сведения о зарплатах госслужащих. Так, средняя зарплата за месяц в 2015 году в Совете Федерации составила почти 174 тысячи рублей, увеличившись с 2014 года на 42%.
Самая высокая средняя зарплата в 2015 году была у работников аппарата Правительства РФ – 232 тысячи рублей в месяц. Затем идут сотрудники администрации президента с зарплатой 217 тысяч и служащие Счетной палаты – 188 тысяч рублей.

Оригинал материала: http://dengi.ufa1.ru/text/ekran/140516109045760.html

Гость
8 мар 2016 в 10:36

Этой мордатой самое место на рынке, а не в Совете Федераций! Посмотришь на наших министров, депутатов, и хочется спросить "Из какой кунсткамеры их достали?" Реально стыдно за такие "лица"!

Гость
8 мар 2016 в 11:59

Чо, в президентши захотелось? ВОн отсюда!

Гость
8 мар 2016 в 12:34

Та я за половину такой зарплаты в рабство готов отдаться! А им всё мало.

Николай
8 мар 2016 в 14:53

Не смотря на то, что от моих окон 11 метров до дома по прямой, прожил я 80 лет без вопросов. Валентина Ивановна замуровала
двор с одной стороны не желым строением. Теперь я её вспоминаю "тихим добрым словом" каждый день, хотя заместители Валентины Ивановны при встречах заявляли, что дом буквой г строить не будут. Разрешила строить, предварительно вырубив придомовой садик. Всё это безобразие произошло в Санкт-Петербурге на славной Тележной улице.

гость
8 мар 2016 в 15:08

Что то в кризис не все пояса затягивают, (как предлагал президент), а только народ. У многих депутатов длинны поясов не хватает.

Работник общепита
8 мар 2016 в 19:06

Ну и чего вы здесь расшумелись? Ни одного дельного предложения не увидела и ни одного достойного имени кандидата в Президенты. И некогда мне по форумам ходить и желтуху читать в киосках. Работаю я , на двух работах, так вы такие подкованные политически и стратегически подскажите - за кого голосовать "головой, а не сердцем"? :-))

ОТВЕТИТЬ
5682
8 мар 2016 в 20:58

И это правда, земляк!

Гость
9 мар 2016 в 10:13

Россия? Россия это мы! Не говорите за всю Россию! Говорите: Москвичи назвали Матвиенко наиболее известной женщиной-политиком в стране