25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
17 мар 2016 в 12:34

Ожидаемая новость. Царь ****рался на весь мир. Народ нищает, негодует. На помощь идет овцеом со своими лживыми циферками и банда кремлеботов, пытающаяся от имени граждан показать, что все так и есть. Таких вешали, кстати, после войны.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 12:58

Бред((((

Гость
17 мар 2016 в 13:28

Не совсем по теме, но звонки из Крыма в остальную Россию позиционируются нашими же мобильными операторами не иначе, как "международный роуминг". И вот эта ситуация свидетельствует об истинном положении дел куда красноречивее, чем все наши "считания".

ОТВЕТИТЬ
Ватинский Путник
17 мар 2016 в 13:31

Порожняк безосновательный, большинству россиян пофиг Крым, Донбас, Сирия и допинговые скандалы!

ОТВЕТИТЬ
Ватка
17 мар 2016 в 13:47

Вот и будут ходить с голой .опой и с Крымом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 13:50

Крым наш!!! И вы либерасты можете лаять как хотите, но, он наш!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 14:09

ложь гнусная ложь и вциом

Гость
17 мар 2016 в 14:14

воссоединение Германии и Австрии навечно Отмечается повышение общего уровня жизни, продуктивная экономическая политика и т.д. Тех, кто придерживается обратного мнения, немного (3%), и, как правило, они уже в лагерях
По мнению бюргеров, воссоединившись с юго-восточной новогерманией, Империя доказала, что может отстаивать свои национальные интересы (92%), а западные страны в конце концов признают воссоединение

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 14:14

1600 респондентов и все работают на улице савушкина

Гость
17 мар 2016 в 14:19

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 14:21

ЛИЦЕМЕРИЕ И ДЕМАГОГИЯ ОДНА ..............

КРЫМНАЩ
17 мар 2016 в 15:12

Не знаю, у кого и с чем ассоциируется присоединение Крыма- у меня только с полной Ж-Й. Денег нет, работать уже невозможно за 17 тыс., Как кормить себя и семью, оплачивать кредиты, так еще нужно думать и пытаться откладывать на будущее. Живем только настоящим и в полном Г-Е. Не смотрю ни первый, ни второй- не чаще раза в неделю только с надеждой, что конец близок. Уже тошнит от Киселева, от президента ПУ и всех его замов, от Дубровского и Тефтелева. Это что за наказание такое, чем мы все так провинились, Господи-

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:03

4% выслать, как чужеродное явление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:46

Странная постановка вопроса, на сегодняшний день Крым - действительно часть России, нравится это или нет. Это как спросить, считаете ли вы Челябинскую область частью России? Считаете ли вы хвост частью кота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:47

Завтра по всей вяликой бензоколонке путинги с воплями крымнаш! Там вам и блинов с лопаты и сто грамм бояры и 300рублей за участие выдадут.Не пропустите событие года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:59

я вот всю территорию бывшего СССР считаю территорией России, все вернуть назад....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 22:43

Граждане мира, давайте же считать Крым частью планеты и не ссориться по пустякам.

Гость
17 мар 2016 в 23:01

"а в горле сопят комья воспоминаний"

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 07:44

Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ. ("ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" (ПОДПИСАН В Г. КИЕВЕ 31.05.97))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:03

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:23

Я за то, чтоб Украине вместо Крыма отдали Москву! А так-то да, вся внешняя политика - спектакль, внутренняя - полный абзац!

Гость
18 мар 2016 в 12:28

Приезжали Крымчане в Ростов на дону за автомобилем, в разговоре очень не довольны т.как продукты подорожали 2-3 раза .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 12:36

Все 96% уже забыли с чего все началось и этот взлет цен, и падение рубля , и уменьшение доходов населения зато наш !

Гость
18 мар 2016 в 13:27

failed state страна в которой 15 боевиков нападают на члена Совта при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ в самой охраняемой зоне города остаются не задержанными и никто не наводит конституционный порядок не имеет права на существование

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 14:43

и 4% верят ВЦИОМу

Гость
18 мар 2016 в 15:09

Говорите правильно - 96% из 1600 человек, ну никак не 96% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 14:40

Крым нам дал только повышение цен и налогов,
да еще со всем миром перессорились.
А главные расходы на содержание Крыма еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 09:31

этим оставшымся не согласными нада обеснить что крым наш! или пускай езжают из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:51

путен сказал 2*2=5 кто не согласен в тюрьмк за йехстримизм но 4% (на самом деле гораздо больше) считают что 2*2 все таки 4

Гость
22 мар 2016 в 20:37

А Крым всегда был наш. Меня лично всегда напрягало, что какой-то там Никита Хрущёв так запросто взял да и отдал наш Крым. В моей семье он не пользовался никаким уважением, напротив, с ним связывали безумные прожекты с кукурузой и прочую ересь. Так что я очень позитивно воспринимаю то, что Крым - наш. А те, кто здесь брызгают слюнями в ненависти к России и Путину - ..ули толку с вашей злости? Нам на неё начхать! Крым всё-равно наш!

Елизавета.
25 мар 2016 в 13:10

Да, Крым исторически Наш. Тут нет вопросов.

сибиряк
7 апр 2016 в 20:48

Крым настолько важен для России, что все ваши вопли и сопли по этому поводу абсолютно ничтожны. И не понимают этого только те, у которых голова для того лишь, "чтоб в неё есть"...

Гость
20 апр 2016 в 12:07

Елизавета права- Крым исторически Наш. Как мог один человек одной своей подписью отдать Российский Крым Украине, просто невозможно понять. Справедливость должна была восторжествовать.

Загрузка...