Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство России не поддержало идею Минфина по увеличению налогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
31 авг 2016 в 14:17

Хоспаде...типа из поборов у нас одни налоги. Обычно просто так цены поднимают, без объяснений. *Это обще мировая тенденция*
Плохо что они вообще от реальности оторвались, люди уже не понимают, а что за государство собственно мы построили, мы то в нем кто?

Ролло
31 авг 2016 в 11:18

Ну это временно.. Выборы пройдут.. Предложение было ..Значит одобрят

31 авг 2016 в 14:50

После выборов поднимут!

Гость
31 авг 2016 в 16:29

Во Франции в кризис поднимали для богатых налоги в р-не 40% ,помните Депардье в РФ прибегал а у нас не тронь их как и все 13% .

Гость
31 авг 2016 в 18:53

После выборов поднимут обязательно + еще новые поборы введут. А чтоб все выглядело гладко, овциом какие-нибудь опросы проведет, мол все россияне "за".

Гость
31 авг 2016 в 11:17

Ага, до выборов не поддержали )
Ведомости писали что "Минфин обещал не поднимать налоги до выборов"

Гость
31 авг 2016 в 11:18

После выборов по другому заговорят

Гость
31 авг 2016 в 17:45

Я в восторге от предложений Минфина. Ничего не могут придумать как только простым людям добавить налогов, заморозить пенсии, поднять пошлины, акцизы.

Гость
31 авг 2016 в 19:35

Надо просто собрать чиновников, губернаторов, силовиков - и предложить им помочь государству, слабо? объяснить денег нет, но вы то держитесь, люди не вы бедные, надо делиться....... думаю все с радостью скинутся, из коробок для обуви да мешков от картошки деньги вытащат и не заметят.

Гость
31 авг 2016 в 22:00

Жду не дождусь налога на воздух

Гость
31 авг 2016 в 12:09

Как вариант: сократить расходы на аппараты чиновников/парламетариев, депутатов в раз 5?

Гость
31 авг 2016 в 13:44

ай-ай-ай, я рыдаю! Не повысили налоги! А как же депуты зряплату свою будут получать? тоже с задержкой?

31 авг 2016 в 12:53

Они не поддерживать будут, они просто подпишут.

31 авг 2016 в 19:27

Поддержит, после выборов!

Натусик
1 сент 2016 в 14:37

Проще простого, с народа собирать по копеечке, чем оптимизировать бюджетные расходы, умудряются же как то губернаторы, мэры, совершать хищения из бюджета,значит, есть свободные средства, только их никто не контролирует, т.е. не рационально расходуют бюджет! Ежегодно надо совершать чистку одного региона, вот и пополнение бюджета, только куда идут найденные средства мы не знаем (Республика Коми, Хабаровский край)!