10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
7 сен 2016 в 17:58

лучше бы давали достойное пособие как на западе до тех пор, пока ребенку не исполнится 14 лет. Если часто болеющий ребенок, то зачастую увольняют с работы.

Гость
7 сен 2016 в 18:39

Какие поссобие выплачивают за двух детей до 30

Гость
7 сен 2016 в 19:20

Лучше бы садики и школы строили, а то у нас в школе ДВАДЦАТЬ ДВА первых класса!!!

Света
7 сен 2016 в 21:04

Следующий этап поощрять первые роды в 15 лет.Тогда до 30 можно и 7,и 10 родить.Только кто их содержать будет?

Гость
7 сен 2016 в 22:00

А если мамочке было на момент рождения второго ребенка 30 лет и 2 месяца?

Гость
7 сен 2016 в 23:24

Лучшее поощрение это солидная прибавка за каждого ребенка к зарплате папе, чтоб мамочка могла спокойно рожать, потом сидеть в декрете и заниматься детьми

Гость
8 сен 2016 в 02:05

Пусть заглянут в ЗАО ХК Фонд уйдя в декрет обратно на работу не берут ссылаясь на то, что нет рабочих мест. Хотелось бы второго но боюсь потерять рабочее место. А ведь так не бывает хочешь рыбку съесть и сковородку не помыть.

Гость
8 сен 2016 в 08:12

Тюмень

Гость
8 сен 2016 в 08:16

Да интересно. Лучше бы жилье давали,а то придумали программы для молодых семей. Пока бумаги собираешь везде платить надо,очереди,а итог потом возраст не тот.

Гость
8 сен 2016 в 08:33

А ведь действительно женщине прежде чем на первого решиться,ей надо на ноги встать более менее.... У нас и так поколение грядущее...учиться не хочет, работать также...,рожают не успев после 9 класса в колледж поступить и кидают на бабушек.

Гость
8 сен 2016 в 08:48

Простите, а на какие шиши очередные "поощрения"?

Гость
8 сен 2016 в 10:19

Тогда министр труда должен поднять минимальную официальную зарплату всем женщинам до 50тыс.руб и наказывать работодателей, которые не берет на работу беременных и молодых мам. Только вот непонятно: есть мамочки, которые очень долго не могут забеременеть по здоровью, они по вашему получаются изгои??? Чем их дети хуже других??? Мне тоже 35лет и на второго похоже уже не решимся с такими ценами и зарплатами в стране, может проблема на самом деле не в поощрении????

Гость
8 сен 2016 в 11:29

У меня вот несколько странный вопрос.. А этот креатив- это собственная наработка министра труда и социальной защиты ( ну там получить звание Умнейшего,Самого продвинутого и проч..) Или пригрозив министру лишением стула, на министра взвалили решение проблемы, которое изначально ему решить не по силам??
И сейчас министр мечется, вытирает вспотевший лоб платком и выдает на-гора высосанные их пальца идеи..Потому что все эти жалобные придумки и согласования выглядят именно как второй вариант..

Натусик
8 сен 2016 в 18:43

Действительно, отстаньте от людей со своими законами, дайте жить спокойно! Есть материнский капитал, что еще надо! Лучше организуйте детские сады, продлите пособие по уходу до 3-х лет,если ребенка не берут в детсад, реальные вещи надо делать, а не ерундой заниматься!

Гость
8 сен 2016 в 21:56

Я двоих до 25 родила))) Стимулируйте, жду))) Ни копейки от государства не получила и не жду, оставьте уж))))