9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
29 сен 2016 в 21:41

Мне 41 год. С 16 лет я работаю и всегда официально.Плачу всегда налоги. Знаю десятки людей, которые не имеют в 30 лет трудовой книжки.
Пусть с этих тунеядцев берут деньги за мед.услуги и пусть их дети в школе учатся за деньги. Я не хочу оплачивать образование детям торговца с рынка или строителя-калымщика. Принимайте такой закон. И осуждайте побольше народа за неуплату налогов. Читаю комменты -
смешно. Работы нет? Да ее просто завались.Зарплаты маленькие? Работай на двух работах. И плати России налоги. На армию, на полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 22:17

Сначала угробили десятки тысяч предприятий, выгнали людей на улицу, а теперь называют тунеядцами. Молодчаги!

Гость
29 сен 2016 в 23:30

Конституцию перелетают.И так по ней высшей властью является народ,а на деле народ в рабстве у слуг государсва

Гость
30 сен 2016 в 08:25

Я два года не могу устроиться!!! Ну не берут и все в мои 46 лет!!! Здоровье уже не как у молодого, и что мне делать? Идиотизм!!!!!!!!

иван
30 сен 2016 в 14:14

надо налог на бедность вводить бедным будет не выгодно и все станут богатыми.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 11:50

Тунеядцы и иждивенцы - это как раз такие, кто принимает подобные законы. Голодец в их числе. Раньше это называлось - "враг народа".

Гость
1 окт 2016 в 18:11

ГДЕ ВАШИ ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, РАБОТОДАТЕЛИ И РАБОЧИЕ МЕСТА...

Гость
2 окт 2016 в 14:38

Если я не работаю, то и денег не получаю, откуда я возьму на уплату налога

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:55

Сволочи,верните нам наши взносы в ФОМС и ПФР!!!!с 2007 года регулярно плачу взносы в ФМОС. За это время бесплатно- только флюроография 2 раза и один раз врач приходил ,когда с гриппом свалился. Анализы, ФГДС, МРТ,рентген, консультации врачей- только в частных клиниках за деньги, потому ,что не дождешься гос.поликлиннику. Жене предстоит операция-тоже самим платить придется.