ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
9 ноя 2016 в 12:36

Трамп наш

Гость
9 ноя 2016 в 12:54

Ну все теперь заживем, нефть подорожает, налоги отменят, чиновников коррупционеров посадят...

Гость
9 ноя 2016 в 12:04

Это хорошо или пофиг ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 13:17

Обамы приходят и уходят,лишь Путин вечен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:18

А с чего вообще должно кого-то волновать, кто там президент ? Что за истерия ? За своим следите. "Легитимным".

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 13:30

Конгресс у руля а не выдвиженец!

10 ноя 2016 в 13:53

Меня раздражает, когда дома просто огромная гора серьезнейших проблем, власти, как прожженые карманники, фокусируют наше внимание на черт знает чем - выборах в США. Нам то что до них, они так же близки к нам как луна или марс.

Адольф
9 ноя 2016 в 12:25

Из двух зол выбрали меньшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 14:26

Все-таки в выборах в США есть интрига. В отличие от наших. И то внимание всего мира, которое было приковано к выборам президента США, говорит о значимости этого государства. Это объективно, без учета личного отношения к происходящему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:35

А трендели на всех каналах,разные "спецы",что там все подделано и известно заранее..,а нет,демократия в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 14:15

ой, Убьют его.. Чужой он там. влез в эти кланы, разрушил семейственность в президентских делах.. Не потерпят его долго

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 13:12

теперь вата ломанется в типографии печатать "трамп ***!"?

ОТВЕТИТЬ
Ролло
9 ноя 2016 в 13:45

Сейчас получается во всех бедах человеческих виноват будет Трамп))?

9 ноя 2016 в 14:17

Рассеян так не волновали выборы в США, что теперь в день раз по сто по ящику про это говорить будут , а соловьи глотки равать на кремлевских бестолковых передачах.

ОТВЕТИТЬ
ViK
9 ноя 2016 в 12:06

Во как! То есть советский мультик оказался пророческим: "Трамп, здравствуйте!". И называться Америка будет теперь Тили-Мили-Трампия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 13:00

Ура товарищи! войны не будет!

Гость
9 ноя 2016 в 19:09

Восемь лет назад я радовался что президентом стал Барак Обама. Но после первого срока Обамы я разочаровался в избрании его президентом. Одним словом хрен редьки не слаще. Возникает такое очущение что президенты это так себе, типа зиц предсидатели и не только в америке но и унас. Говорят одно а на деле получается другое. Это как в Италии массоны рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:16

Это хорошо

Гость
9 ноя 2016 в 18:02

Спокойствие, только спокойствие... до объявления официальных результатов, как говорится, ещё курочка в гнезде, а яичко в ...

Никодим Автотазов
9 ноя 2016 в 13:04

все таки прикольное голосование в америке как бы не ругали их выборы но они гораздо интересней и интрегующей чем наши. У нас покидали и повбрассывали бюллютени и вот тебе конституционное больщинство, а там как то поприкольней, интрига до последнего.

Гость
9 ноя 2016 в 13:04

Что за бред? Киллари ведь побеждала по всем штатам практически?

ОТВЕТИТЬ