27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
4 дек 2016 в 21:37

Соболезнования родным, земля пухом погибшим.

Гость
4 дек 2016 в 22:01

Бедные дети. Соболезнования родителям. Сил и терпения это пережить.

Гость
5 дек 2016 в 01:05

Снег и гололёд не "причина", а условия или обстоятельства ДТП. Причина - в ..., принявших решение и не организовавших поездку, и водителях, не выдержавших безопасную на такой дороге скорость

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 08:21

это ужасно , это трагедия , очень и очень жаль детей , что по тупости взрослых они страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 01:16

... Опять дети на небо. Ну сколько можно. Вроде детей должно ГИБДД сопровождать. Пусть земля им пухом. А родителям и близким соболездвования от меня и Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 12:33

Бедные не в чем неповиные дети

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2016 в 00:21

Ростов скорбит с вами...

Гость
4 дек 2016 в 22:52

Одна и главная причин дтп направления которые почему-то называют дорогами и трассами, руководство страны несет прямую ответственность за это и тысячи других дтп и сколько не вали на водителей, на алкоголь и дорожные условия, главная причина в проходимцах у власти которые не развивают Россию в силу того что свое будущее и будущее своих детей видят на западе!

Гость
5 дек 2016 в 07:45

Кто кого должен сопровождать? В день трагидии в ХМАО я ехал на рейсовом автобусе из Тюмени в Курган. И как раз тоже в этом автобусе со своими тренерами ехали юные футболисты с соревнований. Естественно никакое ГИБДД никого не сопровождало. Сочувствую родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2016 в 10:58

Клубы,нач-во) которые отправляют детей на автобусах без сопровождения- преступники. экономят себе в карманы.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 дек 2016 в 22:21

Сижу риву, ангилочки! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 23:08

не дай бог не кому....

Татьяна
6 дек 2016 в 15:36

страшная трагедия!!!! это наша общая трагедия......соболезнования родным и близким!!!! взрослые,будьте ответственнее, будьте внимательнее!!!! от нас зависит жизнь и здоровье детей!!!! Родителям сил пережить это горе!!!! пострадавшим скорейшего выздоровления!!!

Татьяна
6 дек 2016 в 15:38

Якутия скорбит вместе с вами!!!!

Ирина
6 дек 2016 в 22:25

Тюмень скорбит вместе с Вами ! Школа 88 . Соболезнования родным и близким погибших!!!

Мимимишка
4 дек 2016 в 23:57

Сборная по акробатике, грустно, такие перспективы и так прервались.

ОТВЕТИТЬ